Юмор

Как переводятся на русский артикли A и THE ?

Здравствуйте! Хочется ответить и с юмором - так как в юморе вопрос задан.. .Пособие по английскому языку для новых русских: "Неопределенный артикль "а" переводится на русский как "типа", а определенный артикль "the" - как "конкретно" .

хех склонение хорошее получаетца:
Именительный: Типа Бакыт
Родительный: Типа Бакыта
Дательный: типа Бакыту
Винительный: типа Бакыта
Творительный: типа Бакытом
Падежный: тип о Бакыте

И в то же время хочется ликбезом заняться:
Неопределенный артикль a может употребляться только с конкретными существительными в единственном числе, так как этот артикль произошел от числительного один. Существительное с неопределенным артиклем дает понятие о предмете, его название или название класса, к которому принадлежит предмет. Например, перед исчисляемыми существительными (т. е. перед существительными, которые можно пересчитать) , используемыми в единственном числе в функции именной части составного сказуемого, ставится, как правило, неопределенный артикль, поскольку в предложении с составным сказуемым речь идет об отнесении предмета к соответствующему классу.

Эквивалентами неопределенного артикля являются определители some и any, а также слово one. В русском языке его эквивалентами являются слова один, любой, всякий, каждый, какой-нибудь, какой-либо, произвольный.

Определенный артикль the употребляется с именами существительными, стоящими как в единственном, так и во множественном числе. Значение определенного артикля близко к значению таких слов, как этот, тот, тот самый, который, упомянутый, указанный (эти слова мы уже назвали эквивалентами) . По существу, определенный артикль происходит от указательного местоимения тот.
Сергей Сулацков
Лучший ответ
Lara Leybman Бакыт, приветствую))))
Рубрика : ЮМОР
Метки: ЮМОР,ПРИКОЛЫ...
Сергей Безменов Два ответа в одном флаконе ))) Ничего не остается, типа как признать ответ лучшим))). Буду рада Вашим ответам и в дальнейшем.
One
This
Наталья Москаленко Приветствую ))) Да я тож щас над этим подумаю :))))
Да ни как.Так же как точка или запятая
Рулон Обоев
A какой-то, THE - конкретный, именно этот
Э и Зэ сидели на козэ.
что как? а-как буковка расская а ! ТНЕ- как буковки русские Те ЭН и Е)))))))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ тот ...Зээээээтот
Usman Qoriev