Юмор
Как перестать стесняться своего возраста?)
На вот, скушай яблочко молодильное)))
Бери пример с березы белой, что каждый год свою листву, весной меняет . Будь же смелой, не потакая никому !
Нечего стесняться, все естественно.
Не смотри в паспорт .
Да уже и счастлив, что пора крылом помахать последний раз.
завести молодого любовника
А я и не стесняюсь, благо есть Бальзак, чьим именем назвали мой возраст: -) (утра доброго, Марина)
Azimjon Ilkhamov
Доброго, Иринка))
А ведь не оставил за собой мудрость!))
Мама дарагая! Удивила!
В свои 150 мы ни пугаимся никаво.
Добавляйте с десяток ))))
Можно подумать МЫ стесняемся . )))))))))))))))
Я вот тоже над этим думаю.... предложили натурщиком пойти поработать... ну что-то там два доллара в час.... стоишь голый... а на тебя девицы юные смотрят.... подходят... щупают что им необходимо что-б понять степень мягкости-твердости твоих участков тела
Юлия Нигматуллина
Так это работа мечты
слушать Агату Кристи; мама это небыль, мама, это не со мной
Это ж надо! Нашла чего стесняться! Некому тебя научить))))
накрасится!
2 главных правила -Для того чтобы справиться со стеснением, поймите, что вы женщина, которой есть чем гордиться. Вспомните о своих успехах, неважно, когда они были — в школе, институте или детском саду.
Большинство окружающих людей сосредоточены только на себе, личных проблемах и собственных недостатках, поэтому не стоит думать, что каждый следит за вами и ждёт, когда вы оступитесь или совершите ошибку.
Думать только о Хорошем !!
в 32 пора с садиком завязать...
да будет вам Прохор Бенедиктович, в 78 жизнь только начинается
Начни стыдиться, и перестанешь стесняться.