Юмор
С чего начать ремонт спальни?)
выспись впрок
Сергей Биккерт
спасибо за ЛО!
Что же вы там натворили ..)
снять занавески...)) привет
Naz Talgatovna
Денька приятного))
Выспаться хорошенько в спальне, когда ещё поспишь в ней.
Зеркала убери!!!)))
С ремонта торшера.
Чо, и у Вас клопы?...
С составления сметы!)
Naz Talgatovna
Доброго))
С секса
С ремонта кровати
с заработка денег на этот ремонт
Лучше не начинай, а то я начал всё ни как не закончу.))
С замены мужа.
с крика ура, банзай или прощай белый свет...
С осмотра
Для начала определитесь где кровать будет стоять.
С идеи, конечно! Ремонт? Перепланировка? Что вас интересует? Всё это может вылиться в сумму кругленькую! Если заказывать у непойми кого - так точно. Я в Eurohouse заказывал подобный ремонт... нормально сделали.
В первую очередь, вам нужно определиться со стилистикой вашего ремонта, в каком стиле вы хотите оформить вашу спальню, определитесь с цветовой гаммой! Ну и конечно вообще с общим видением будущего интерьера! Уже на основе этого подбирайте и материалы, которым будете делать ремонт, и выбираете мебель в спальню! Мы тоже закончили пару месяцев назад ремонт в спальне, могу, кстати, посоветовать очень хороший магазин, в котором купили полностью всю мебель для этой комнаты, http://manngroup-trade.ru/ , у них большой выбор, нам идеально подошло всё!
главное всё должно быть по фен шую ногами спать строго по меридиану и желательно от лица супруги...
С очень хороших кресел и диванов. Кстати лазил в интернете и наткнулся на очень хороший сайт. Там как раз и можно приобрести любую мебель по твоему вкусу. http://divanpiter.ru
с выноса мебели