Юмор

Продаем массажный коврик для спальни! Никто не интересуется? :)))

если бы не крокодил,.
Ольга Шайхивалеева
Лучший ответ
Геннадий Щербаченко Можем из дождевого червя сделать... Надо? :)))))))))
Геннадий Щербаченко Мы Вам КОВРИК! А уж чем укрыться - это сами...:)))
Геннадий Щербаченко А наш брить не надо, и моли не боится...:)))
только если надувной
Юрий Моськин
Геннадий Щербаченко Ну, попробуйте, через соломинку...:)))
У меня спальни нет....
да нет однако
а что взамен хотите?
Геннадий Щербаченко Предлагайте, обжуём! :)))
твердоват будет))
De
Den4Ik
Геннадий Щербаченко Для чего?! Стесняюсь даже спрашивать....:)))
Интересно и почЁм такие ???
Боюсь, что ДЕНЕГ не хватит ...
Геннадий Щербаченко Торг здесь неуместен! А что, есть идеи?...:)))
Уже имеется!
Нина Разенкова
Геннадий Щербаченко Самодоставка?!! :)))
..А живой бы лучше делал массаж...:)
Юлия Ткачева
Геннадий Щербаченко Если бы он ЖИВОЙ тебе массаж сделал, тут была бы уже реклама Ритуальных услуг....:)))
Не, такой не хочу...
А чё эт у вас спальня в камере хранения?
Жанар Нуралы
Геннадий Щербаченко Он тут проветривается...
Нет, такой не нужен, я всегда боялась рептилий....
Геннадий Щербаченко Он уже не рептилия, он теперь - КОВРИК! :)))
Меня интересует, он б/у али как...
Елена Сидорова
Геннадий Щербаченко Ну, кто-то из соплеменников, видать, употребил... рот ему не закрыть было...:)))
А могли бы стоОока сумочек сшить...!
да
странно как то
Таким чертей массажировать
Своего не променяю ни на какой коврик!
Николай Левицкий Ой... мамычки )))))))))
Оля , ета Вы ???;)))))))
Геннадий Щербаченко И не надо менять! Ваш на тапочки пойдет, а наш - коврик!
Когда мой котик разгоняется, прыгает и едет по этому коврику, то до спальни доезжают одни уши....
Виктор Шабодас
А чё сам так быстро наигрался?
~ Александр ~
Геннадий Щербаченко Не ползает, гад! :)))
Миленький какой! Но - увы! - по цвету не подходит.
Геннадий Щербаченко Ну, розовых крокодайлов в природе не водится! :)))
С тумбочкой?
Геннадий Щербаченко Может быть еще и жену с кроватью?!..:)))
...и паяльник с утюгом
Геннадий Щербаченко Такая комплектация - только для пытошных идет....:)))
Интересуюсь) Скока стоит??
Геннадий Щербаченко Он не стоит, он лежит! Уже 40 дней отметили...:)))
Класс! я бы взяла)
перед входом в дом положу!!
Ет чё ита за спальня така на фота, пачиму токи из жалезных шкапчикаff састаить, хто ита там спить и каким, стисняюсь спрасить, сном! ?
Пы. Сы. Апасля такога интэрьеру, массажируйтися сами, тим болии, што и капчикаff у Вас тама досыть! Так сказать атмассажиравали сибя и атнесли к шкапчику, - фсе услуги на даму! И ни угаваривайти, и бисплатна ни нада!!!
Геннадий Щербаченко Это не спальня, тут коврик просто вылеживается...:)
не, мне собаки вполне хватает
Геннадий Щербаченко Мне!...А собаке??!!:)))
свой живой "крокодил" в доме... куда б от него избавиться....
Ольга Быченко
Геннадий Щербаченко Соломину в задницу, баллон с газом и....пусть летает, по праздникам! :)))
Уже иду
В ванную бы подошёл.
Во то коврик! Замечательный. В ванну подойдёт.
хм ...нет стиль не тот !
А мне крокодила жалко: (
Колючий очень
Геннадий Щербаченко Ну-у-у... напильником, конечно, не обрабатывали....:)))
класс
Игорь Иванов
мама дорогая. ночью кошмар приснится. я лучше воздержусь!
Геннадий Щербаченко Он и так приснится, лучше уж заранее знать, какой... :)))
чаво хоть массажирует??
Геннадий Щербаченко Дык... чем сядешЬ, то и отмассажирует...:))))))))))))
А я сначала прочла МАССОВЫЙ коврик)))))))))))
Dima С Д
Геннадий Щербаченко Он универсальный, но на групповое употребление не расчитан! :)))
Классный ковричек, надувной....
Veda Roo
Геннадий Щербаченко Был надувной... один раз... ЛОПНУЛ!!! :)))
Ах вот он где, а я его потерял.
а по отдельности
Крокодильчик был не малый )))))
Андрей .
Жесткий какой-то
Геннадий Щербаченко А где Вы меховых крокодайлов видели??!!:)))
Вот это ВОБЛА!!! !
Мужики!! ! Скидываемся на пиво!!!
Muri Arsenashvili
хаха отличная вещь!!
Аня Кочнева
Уау он классный))))
Ольга Bos_1967