Юмор

✋ ㋛ ✈ Пилот отлучился по делам, ну домой ему надо, это уважительная причина или неуважение проявил ? :-) см++ ✈ ㋛ ✋

㋛ Вопрос в категорию ⚞ Юмор ⚟ ㋛

⚘ ❀ ❃ ✿ ⚘ ❀ ❃ ✿ ✿ ❃ ❀ ⚘ ✿ ❃ ❀ ⚘
.
Кошмар какой. Автопилот, то хоть трезвый?
Mariya German
Лучший ответ
Может вернется...
Нияз Харисов
Вдруг утюг оставил включенный?)))
Он просто ШУТНИК...
Вот повезло пассажирам-то!
Пассажиры то не маленькие сами разберутся как посадить.
Кира Арсеньева
Конечно, уважительная! Не навсегда же ушел! Вернется!))
Смотрю он во время полёта отлучился и без парашюта.
"Напрасно старушка ждёт сына домой".
Ёлки зеленые, а я рулить не умею!
На посадку вернётся!
Влад Колонин
Сукин ты сын, я тебя из под земли достану, это же мой мешок с деньгами, а не парашют!
Светлана Дацун
А со мной Удача осталась)))))). Ей такой пилот не нужен, ая вообще-Синий Птыц))))
смотря кто летит в самолёте
Удачи пожелал. Вежливый...
Спокойствие, господа! Отлучился по-английски и вернётся к завершению полёта:)
Светлана Федорова Всем спасибо! :).
пеот не прызыдент и не из думских рож
если на автоматику не забыл поставить, нормально. Только не поиму как он обратно залетит
Это может немножко нарушить планы летящих в его компании, но причина вполне уважительная
Значит есть автопилот
Диана M&
...да врёт он! это ВДВшник с нашего двора, прыгнул наверно из самолета, что выше--шутник ещё тот!))
Уля Морозова
Это не анекдот. Это из жизни. В перестроечные времена. На одном чартере в Турцию с торгашами, пилоты жрали горькую с самого аэропорта. Стюардессы вместе с ними. Борт безупречно подняли самостоятельно, затем воткнули автопилот и продолжали сабантуй. Торгаши тоже не отставали в плане пожирания горилки. Всё было бы весело. Если бы в один момент кто-то из бдительных торгашей не обнаружил в иллюминатор идущий параллельно штурмовик. А из кабины пилота раздавались дикие крики из рации, на которые никто не отвечал. Пилот штурмовика делал всякие неприличные и приличные жесты - руками, крыльями и даже ногами. Но всем было по барабану. У них сабантуй. Но потом одна торгашка, ранее преподававшая английский в школе, разобрала из диких воплей рации, что гражданский борт, то есть они, находятся на территории Болгарии и в случае дальнейшего такого нахальства их просто банально будут мочить. Кинулись искать летунов. Одного разыскали. Приволокли за штурвал. И тут уже наш летун увидел штурмовик, услышал из рации всё, что о нём думают болгары, потом видать вспомнил, что в гражданскую авиацию он пришел из военной и заложил такой вираж, что точно одним только этим действием убедил болгарского истребителя, что с ним связываться не нужно. Короче всё прошло благополучно. Болгарин проводил их до нейтралки. Помахал, к всеобщей радости им на прощание крыльями. Борт также безукоризненно был посажен в Стамбуле. Пилоты уже у турок продолжили сабантуй, а торгаши пошли на штурм базаров. Вот такая история. А вы говорите по делам отлучился. Наши летуны всегда на посту! В любом виде!!!
Павел Александрович Мне очень понравился Ваш рассказ.
В каждой руке по черепу. Левый такой подмигивает правому. Пилотище?!
Нет, просто вышел из себя.
он летел в другом самолете
Летит самолет, и вдруг пилот истерично захохотал.
— Что случилось? — спрашивает стюардесса.
— Представляю панику в сумасшедшем доме, когда узнают, что я сбежал...
Эдуард К
Да это он самолёт догнал! Вот молодец!
У пилотов в гражданских самолётах обычно нет парашютов. Чтобы не было желания свалить. И мне, почему-то не смешно.
Hibari Kyoya
Dj Roksa
Оп, демотиваторы из 2009 подъехали.
Нам ли привыкать? Пусть слетает домой...)))
Подумаешь
Шоб тебе твой парашют, Микки Маусы погрызли!
Ирина Зеновскaя
Неуважение, разумеется.
А:
Алена :
Если асс, то вернётся.
Куда убегают носки?
Скажите, в какие края?
Куда уползают носки –
Мои шерстяные друзья?
Покинув столицу Пылицу,
Покинув страну Подкровать,
Решили носки за границу,
В Задверные страны удрать.
Наверно, к Полярному кругу –
Полярных медведей согреть,
А может, отправились к югу –
Поправиться и загореть.
Сумели в лесу притаиться
И свиться на ветке гнездом,
И, может быть, Синяя птица
Ютится в носке шерстяном.
Носки ускакали на танцы
И прыгают, пятки задрав.
Ещё куда могут податься?
Куда-то… Но только не в шкаф!
Носки ненавидят порядки
И скучную шкафную тьму,
Сбегают носки без оглядки.
Таинственно. По одному)))
Asel' Bolatova