Юмор

уважительная причина ?? ФОТО))

Ася Проводникова
Лучший ответ
Теперь Кисо и зарплату будет платить и еду хозяину в постель носить!
да... это хорошее алиби...
Я бы такую работницу бы
уволил бы без выходного пособия
Понимаешь ,)))))
Конечно уважительная.. . пусть спят)))
Более уважительных причин не бывает.
Для вас всё будет уважительной причиной! ! Для начальства же НИЧТО !!!
Фарид Земеров
Надо брать кису с собой !
Екатерина О
Вспомнился старый анекдот с баша, когда родители вечером позвонили сыну на мобильный, подняли его с койки и попросили зайти к ним и выключить свет, т. к. котеГ сладко спит у них на одеяле и беспокоить не хочецца.
увы скорее нет чем да однако
Asem Baypatsha
Надо наказать розгами
Она опоздала, потому, что мыла свою киску опытными руками.
да, если другая кисо полночи стонала
Малыш проснется - нет никого! Ни покормить, ни приласкать, зачем тогда котенка брать?
Виолетта Пак
Так его же накажут !..жалко...
Меньше "кошек" домой по ночам водить надо))
а мне примнилось, как в детстве брат выстраивал возле двери баррикады из обуви, чтобы меня в школу не пустить
Cергей Cлесарев
а мы на пензии
Полный балдежь !
неуважительная!.. мало того, способна вызвать гнев начальства.
шеф же не просыпает, потому как его кот на работу поднимает.
Саня Биончик
Чтобы не ходить на работу, любая причина уважительна....
Только если шеф кошатник и еще заядлый
Динара Мусаева
еще какая
Лера Шумова
Видать рука переутомилась!!!
Можешь сразу писать заявление!!
В первый день отпуска за пять лет, первый раз опоздал на работу, вот смеху было!! ! Да кто ж тебя там ждал-то?!!
Aen Seidhe
Уважительная на все 100 %
Амыр Пупыев
Очень уважительна... но может сказать правду.... ну просто проспала!!!!))))
Юрий Белоусов
И так - каждый день!
Ну, знаете ли, хоть раз в неделю на работе надо появляться! ))

...
Иван Гаврилов
Имеет право, сегодня день кошек!
Игорь Хилюта
Засоня попалась, обычно коты будят хозяев.
Саня Биончик ...сперва ответила,потом другие ответы посмотрела...
и у меня такой же ролик!)))
Давай поспим ещё не много .
Сегодня день весны, нам можно...
По сути да, но начальник не поймет - придется брать это Чудо с собой....
Денис Орлов
ой, какая прелесть (я про котенка..)))
Майра Ескендр
Андрей Лихтенштейн ДА, прелесть:)))!
ооууу) какая миленькая кошечка)))
Это он на работе!
Анна Троцкая
Не мне интересно другое что в трудовой напишут ( Уволен из за КИСО) :))))
Конечно уважительная, ну как такое чудо потревожить, пусть ребенок спит
Борадач *****
А что разве с наручными браслетами запрещено появляться на работе? Нет - это не отмазка !! Строгий выговор с занесением в личное дело !!!
Бред. Начальнику такое оправдание не понравится.
ой какая прелесть... но за уважительную причину не примут ))
Конечно же это уважительная причина, но только в мире кошек.
еще как уважительная!