Юмор
а мы на пензии
уважительная причина ?? ФОТО))

Теперь Кисо и зарплату будет платить и еду хозяину в постель носить!
да... это хорошее алиби...
Я бы такую работницу бы
уволил бы без выходного пособия
Понимаешь ,)))))
уволил бы без выходного пособия
Понимаешь ,)))))
Конечно уважительная.. . пусть спят)))
Более уважительных причин не бывает.
Для вас всё будет уважительной причиной! ! Для начальства же НИЧТО !!!
Надо брать кису с собой !
Вспомнился старый анекдот с баша, когда родители вечером позвонили сыну на мобильный, подняли его с койки и попросили зайти к ним и выключить свет, т. к. котеГ сладко спит у них на одеяле и беспокоить не хочецца.
увы скорее нет чем да однако
Надо наказать розгами
Она опоздала, потому, что мыла свою киску опытными руками.

да, если другая кисо полночи стонала
Малыш проснется - нет никого! Ни покормить, ни приласкать, зачем тогда котенка брать?

Так его же накажут !..жалко...
Меньше "кошек" домой по ночам водить надо))
а мне примнилось, как в детстве брат выстраивал возле двери баррикады из обуви, чтобы меня в школу не пустить

Полный балдежь !
неуважительная!.. мало того, способна вызвать гнев начальства.
шеф же не просыпает, потому как его кот на работу поднимает.
Чтобы не ходить на работу, любая причина уважительна....
Только если шеф кошатник и еще заядлый
еще какая

Видать рука переутомилась!!!
Можешь сразу писать заявление!!
В первый день отпуска за пять лет, первый раз опоздал на работу, вот смеху было!! ! Да кто ж тебя там ждал-то?!!
Уважительная на все 100 %
Очень уважительна... но может сказать правду.... ну просто проспала!!!!))))

И так - каждый день!
Ну, знаете ли, хоть раз в неделю на работе надо появляться! ))
...
Имеет право, сегодня день кошек!
Засоня попалась, обычно коты будят хозяев.
Давай поспим ещё не много .
Сегодня день весны, нам можно...
По сути да, но начальник не поймет - придется брать это Чудо с собой....

ой, какая прелесть (я про котенка..)))
Андрей Лихтенштейн
ДА, прелесть:)))!
ооууу) какая миленькая кошечка)))
Это он на работе!

Не мне интересно другое что в трудовой напишут ( Уволен из за КИСО) :))))
Конечно уважительная, ну как такое чудо потревожить, пусть ребенок спит
А что разве с наручными браслетами запрещено появляться на работе? Нет - это не отмазка !! Строгий выговор с занесением в личное дело !!!
Бред. Начальнику такое оправдание не понравится.
ой какая прелесть... но за уважительную причину не примут ))
Конечно же это уважительная причина, но только в мире кошек.
еще как уважительная!