Юмор

Самый яркий Вкус вашего детства?

Запах матери
Сергей Карташов
Лучший ответ
Посылка от зайчика)))

Леках (Leks) Этот вкусный еврейский пирог пекут специально к празднику Рош-ха-Шана ...Новый Год✌

Я вообще люблю всё сладкое.... медовое.... и липкое ))))!

••••
Сергей Погодин цем цем Жанник))
Сергей Погодин а шо оно шарится в нашем разговоре то ?))
детство!
Roman Kornveyts
Я уже и не помню...
Склероз однако!
вкус новогоднего апельсина
Елена Щербина
вкус... петушков на палочке..., купленные на деньги мальчишками сданных бутылок...))

Алмас Есов
Сергей Погодин Мария приветик)) мы в нашем русском магазине внучке покупали ...ей понравилось ))) дочь конечно возразила ...там столько сахара ...а мы про это и не думали в наше время))) и наши родители тоже ...всё было в меру тогда.)
ливерная колбаса нэповских времён !!!
Алекс Kryzo
Малина в лесу. Малинник небольшой, но и я маленький, обираю ягоду не спеша, как медведь и прямо себе в рот. Мама неподалеку собирает грибы. Тепло, солнечно. А малинник стонет от пчёл, ос, мух и всяких насекомых.
Та
Тамара
О! Их много) Только сорванный с грядки огурец. Шоколадные вафли, арбуз, инжир и т. д., и т. д.
Айва
смешно очень любила сало со свежими огурцами)))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь на ЛОшку
@T
@lex Tsoy
Наталья Артишевская Ваш ответ достоин
Честно Лучшего Ответа!!!. Спросила с Юмором, а ЛО выбрала Душой!!!! Поймёте надеюсь и простите меня ...
Семечки, дед мне их жарил на своей работе, весовщиком работал на тот момент, август, уборочная, запах зерна ..и жареные семечки )
Я папина дочка ...помню, как рано утром перед работой он мне яблоко красное апорт киргизкий на подушку ложил... до сих пор этот запах помню))))))) Спасибо Свет за вопрос !!!Ответы у всех такие близкие и родные, я даже расчувствовалась )))
Наталья Артишевская Спасибо за добрые и душевные Ответы!
Томатный сок... Настоящий...
Акнур Мелдеш
Свежеотмороженные Сиськи Снегурочки в сахарной пудре.))) ( Сливочные))))))
Клюква в сахаре, её привозил дедушка из командировок в Москву, это был такой дефицит
Lidok Holod
Финики
Самое яркое впечатление детства: идёшь из булочной с буханкой горячего чёрного хлеба в авоське, беззаботно смотришь по сторонам, и кусаешь вкусную корочку хлеба через дырочки авоськи. Ничего не было вкуснее этого хлеба!
Georgy Elagin
...вар вместо жвачки)))
Пирог с лимоном из печки.. И чуть подгорелый.. Но очень и оччччень Вкусный!!!
Тархун
Юрий Пластинин
вкус и запах китайских мандаринок из ящика с деревянной стружкой
Bunyod Aliev
Сосиски и запах пива. Сейчас я трезвеник и вегетарианец.
На ломтик чёрного хлеба капельку водички из под крана, посыпать слегка сахарным песком и полить подсолнечным маслом-МММ, смак!
Shuxrat Urunov
Ужасная перловка и прокисший кисель.
До сих пор с болью вспоминаю как меня укладывали.
Михаил Шулика
Жвачка шипучка
Сергей Полькин
Грязь, вонища и пиздюли, щедро раздаваемые расплодившимися, подросшими личинками советских быдлопролов - борзыми гоп-хозяевами помоек, дворов и подворотен 70-х, особенно любившими метелить малолеток, не могущих дать сдачи, использующих их как груши для отработки боевых навыков, небходимых в реальных разборках с себе подобными.
Елена Малюга
Запах моей деревни.
ананас.... губы стали больше чем у МЕКСИКИ.... АЛЕРГИЯ ВИДИМО. и хурма тоже самое- только опухло горло.. или связало так... я была похожа на пытающуюся взлететь раненную птичку))))
мамины котлеты)
гудрона....
жевал...)))
Александр Кононенко было было такое )))
Шанель368
Киндер шоколадки!
Пицца от мамы.
Ольга Васина
мороженое в ГУМе
Вот он:
камшот сделали мне
Юлия Евтюкова
Беспокойная память – давящие сердце вериги…
К нам приходят из давнего прошлого мысли-подсказки…
Вдруг потянет вдохнуть запах ягод лесной земляники,
Откусить ломоть чёрного хлеба с кусочком колбаски…
Той, особенной, докторской… из гастронома напротив.
К ней ещё бы добавить стаканчик томатного сока.
Это просто вершина обжорства и праздник для плоти.
Эти запахи детства не ведают давности срока…
Мне бутылка "Ситро" скулы высушит сладкою болью.
"Монпасье" из блестящей коробки -- всё в сахарной крошке…
Равнодушен я к сладкому. Но вот отчётливо помню…
Вкус слюны карамельной во рту ощущу понарошке…
И всё дальше уносят года в это сытое завтра.
Но по-прежнему предан селёдке с картошкой в субботу.
А салат оливье…. Ты навеки козырная карта…
Я готов есть тебя в ясный день и в плохую погоду…
Вы простите, омары, хамон, ананасы в шампанском…
Вас мне много не съесть. Для меня вы остались чужими.
Я неласковым детством приучен к "изыскам" спартанским.
С чем росли, с чем в советской стране дружно-радостно жили.
И нельзя нам предать и стереть эту общую память,
Променять на красивые блёстки дешёвой обёртки…
Не желаю в партере сидеть. Услаждайтесь в нём сами…
Мне приятно смотреть свысока -- из привычной галёрки…

А помнишь, как на остановку
Ходили пить мы газировку?
И там ещё стаканы были,
Их тут же в автомате мыли,

И те гранёные стаканы
Никто не тырил, как ни странно.
А как с бидонами бежали
Мы к бочке с квасом? Выпивали

Ещё в дороге половину -
Ты помнишь вкус неповторимый?
А помнишь тот пломбир в брикете?
Вкусней нет ничего на свете.

Вкус детства... Шоколад "Алёнка",
Сырки, варёная сгущёнка,
Помадки, сахарная вата -
Без ГМО, без консервантов...

А помнишь мамино варенье?
Вот это было объеденье!
И петушки, и мармеладки...
Да, наше детство было сладким -

Хоть и прошло без интернета.
Но сколько же тепла и света,
Весёлых игр и каруселей,
И беззаботного веселья

В нём было... И не виртуальной
Была в нём дружба... Как съезжали
Мы с зимней горки на ледянках,
И в сад возили нас на санках.

И сложно было всё, и просто,
И были ближе в небе звёзды...
Так, в общем, мало было надо
Для счастья нам. Мы были рады

Таким простым вещам по сути...
И остаётся только с грустью
Нам вспоминать о нашем детстве,
Что навсегда осталось в сердце...
Bahitjan Kojbanov
Берёзовый сок.
Хлеб, намазанный маслом +сахар посыпать и с 2мя кусками на улицу бегать с ребятами. Ох... как вкусно
и весело нам было!
Наталья Артишевская Знакомый вкус...
Мыло
мороженое с мурашками :D
Беззаботное жаркое лето в родном селе...
кока-кола в бумажном стаканчике, которую родители привезли впервые после того, как удачно продали все персики на рынке))
Бабушкины пирожки с нашим вареньем из земляники
Мороженое в стаканчике.
Mariya Novikova
Тараканы жареные, с уксусом мммм
Самогон, что стоял в холодильнике в бутылке из под спрайта