Юмор

			А какой вкус вашего детства?
Самый сладкий, наполненный беззаботным весельем и улыбками родителей !)

							вкус земляники и жареных карасей. вкус парного молока и свежего ветра. вкус шоколадок "Аленка". вкус солнца и радости

							Вкус не знаю, ни на что не похоже, а вот цвет, в основном, серый.

									Max Listvin
								Почему серый?
											Тут Каспер появляется то это только запах, а вкус подумать страшно!

							Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
Ну вот, еще - автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат... ) А раньше ведь все пили из этих стаканов.. . Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу.. .

Авоська с мясом за форточкой....

									Max Listvin
								Да, были такие времена! Ностальгия! Спасибо!
											бабушкиных пирогов, кислых зеленых яблок, противного молочного киселя

							Рано утром отец приходил с ночной и давал хлеб с маслом и сахаром. Говорил зайчик выслал. Было очень вкусно и не хотелось спать.

									Max Listvin
								Это самые запоминающиеся моменты детства!
											Апельсиновый.

							рыбий жир

							Гудрона) вместо жвачки

									Max Listvin
								Надо же, сколько общего было у всех в детстве!
											персиковый:)))))

									Max Listvin
								Я тоже люблю персики!
											было детское питание такое из эстонии, называется... "блядина"...

									Max Listvin
								Что-то такого не припомню!
											Мы ели всякую дрянь: акацию, зелёную алычу, грызли сосульки....

									Max Listvin
								Да, да, бывало и такое!
											Вкус мыла с запахом клубники)) ) Самый большой обман в детстве-вкус не соответствует запаху)))))