Юмор

На 150 долларов в день проживёшь...?

Смотря что считать Жизнью ...
...
Как пример.
Пришёл я как-то на дикий (необорудованный ничем) пляж позагорать, в речке искупатися (я там оказался в единственном числе в то утро). А там (как это сейчас обычно) накидано банок из-под пива, бутылок из под кока-колы и водки, кострище от шашлыков и прочий мусор. Я не поленился, и всё это сначала убрал, навёл порядок (всего-то с полчаса потратил и чуть руки испачкал).
И на Душе сразу стало светлее, и Жизнь прекрасна, и вышел из воды после купания, а пляж радует чистотой. Мне никто за это не заплатил ни копейки. Но это часть Моей Жизни в тот день.
А когда уходил, то подъехала семейка на машине - папа, мама и две дочки. И я услышал - "Даже не верится, что здесь чисто ...". Это восклицание мне было дороже нескольких бумажек с фото американского президента. Кстати, я предпочитаю наши дензнаки, ибо как-то наткнулся на перевод с латинского слова "доллар".
..
Дай Вам Богъ Здравия и Долголетия !
Паша Мишарин
Лучший ответ
Если не выходить из дома, все в заначку сложу..!
Если день не полярный, то вполне )
Ольга Лиханова
Ну это, если только депутатом, народным избранником только ...со всеми льготами, и за проезд не платить если...
Ну.... эт смотря где. все относительно.
Нееее---не смогу ---не пью ---не куру --с девками не спу --
куда тыкие деньги девать -------------------------
... -не проживу!... а пропью....
Фролов Михаил
Это же половина моей ПЕНЗИИ, на которую я живу целый месяц !
Galina Reichel
на 150$ НЕТ если купить еду то да!
Олеся Абышева
да. дайте их мне, я покажу.
Конечно