Юмор

Блин! А женщина сможет хоть один день прожить без зеркала?

Марина Савка
могу, но зачем! ? я в зепкало смотрю чаще, чем на мужа....
Сергей Тимощенко
Лучший ответ
Ага, еще скажи без косметики и без денег!))
Надо тебе Олег сначала доехать по Симферопольке до Серпухова и свернуть у Данков направо, затем у Борисово – налево к Лужкам, в заповедные мещерские места. Я там в детстве всё облазил, ночью не заблужусь, фонарик в багажнике есть.
Есть там бочажина – болотце такое, его и днём не найдёшь, надо долго низом продираться сквозь малинник, потом в овражек, потом через бересклет. Сесть на бережку, влить в себя бутылку коньяку.
Да – коньяку. На трезвяк могу киксануть.
Резануть по венам и опустить руки в стылую октябрьскую воду. Кровь вытечет безболезненно, я тихо сомлею и завалюсь вперёд.
Найдут меня не раньше, чем весной, сейчас в лесу народу мало. Опознание, думаю, не удастся. И не понадобится. И не получится.
Татьяна Елхова
Легко, когда выходной и никуда выходить не надо..
С\
Семён \-\-\-\-\
Блин пусть это будет только один день...))))) )
Ну скажем в последний день мас... блинов)))))))
Андрей Wolf
А за чем??? ?
Хоться каждую минуту отвечать на вопрос:
- Как я выгляжу?!!!
Да запросто! . Вы, мужчины, вечно ничего не замечаете! А для нас - витрины, окна в домах и авто, дверцы в шкафу, кастрюля, выключенный телевизор, и даже чай!
Маша Юшкова
Уже женщина сможет, а вот еще девушка - пожалуй нет