Заставить? Нееет)
Из всех моих многочисленных родственников, друзей, знакомых - я одна, как дура - пунктуальна до безобразия)
Когда мне дают 15 минут, чтобы собраться, у меня на это, обычно, уходит 10 минут)
Юмор
Блин! А женщину можно заставить не опаздывать?
Света Карманова
Привет! Ну почему вот сразу - дура. В любом правиле есть исключения.
Ты что, с ума сошел??? Это же их Кредо!!!
Да нам даже по этикету разрешено опаздывать !!!
Заставить - нет!
Бегу по лужам. Опоздала! Ну что за жизнь! Проклятый зонт!
Зачем, зачем же я сказала, Что буду в восемь?
Вот же… Черт! А он шутил, что ждать не будет.
Шутил ли? Не сходи с ума! Он будет там. А вдруг не будет?
Да будет. Я б его ждала… Я опоздала.
Нет прощенья, Нет оправданья. Небеса!
Ну дайте капельку терпенья Ему, чтоб подождал меня!
Дорога, поворот, взлетела… "А вот и я! "....
А он стоит Весь мокрый, без зонта. "Мой милый… ". Смешной. Небритый. И молчит. "Прости… ". И он вдруг рассмеялся,
Обнял и прошептал: "Забудь. Тебя так долго добивался…
А час? Потерпим как-нибудь".
Да будет. Я б его ждала… Я опоздала.
Нет прощенья, Нет оправданья. Небеса!
А час? Потерпим как-нибудь".
можно.... кнутом))))))))))
Николай Ерохин
не фига не помогает))) и енто кстати крайне опасно))))))))
Заставить... нет! Заинтересовать, возможно ! ))А это, согласитесь... малость .
...иль менее, стать интересным ей... чтоб долго так... не собиралась !
женщину ЗАСТАВИТЬ нельзя!)))))
заставить то можно.. даже может пообещать. .
Но всё равно будет опаздывать опять!!
Не расставайся с ней В_О_О_Б_Щ_Е !!!
Дмитрий Приходько
Ждать не придется ))))
можно... только зачем?
Если объявишь ей, подарок получит та, что придет раньше...
Заставить нельзя, а вот заинтересовать - можно...
женщину, в принципе, заставить делать что-то не возможно! Подход и ласка творят чудеса....
вы можете ее тем самым ОБИДЕТЬ....
Сказать: "Спорим на 1000 баксов, что ты опоздаешь! " Будьте уверены - придёт вовремя.
неа
Можно!! ! Приглашай на 2 часа раньше. Придёт тютелька в тютельку
вряд ли. Я до сих пор жду, уже вопросов 200 прошло, наверно!
Некоторые женщины не могут не опаздывать даже если сами захотят вовремя прийти
ну разве только она совсем приходить перестанет ))