Юмор
Блин! Почему женщины в каждом слове или фразе ищут скрытый смысл?
Женская натура любапытная.
что бы не искали, нужно быть конкретными
Привычка уже.. . от вранья вашего постоянного..)))
странно не то, что они его ищут.
Они его находят!!!))
А вот и ничего подобного! Женский слух обладает качеством выборочного восприятия! Т. е. мы слышим только то, что хотим слышать или то, что придумали сами. По-чаще произноси в конце своих слов : КУПЛЮ, ЛЮБЛЮ, ПОЕХАЛИ и тебя будут слышать ВСЕхДА!))))))))
ПарюЦЦа, думают умныи мы.)))))))))))))))))))))
птому что сами говорят одно-подразумевают другое
Потому что женщинам ПРОСТО смысла не хватает. Нам же наше шестое чувство покоя не даёт. Кстати, а что ты этим хотел сказать? Это значит мы к словам придираемся что-ли? ! (хи-хи-хи)
Ищем... Но это же бессмысленно...
Потому что Вы мужчины всё говорите расплывчато и поверхностно
надеятся
ох блин, вчера только ржала, понимаешь.... женщины по сути аналитики ...но им мешает женская логика)))) ) , точней эмоциональность, например если ты что то не сказал прямо, или сказал так что вышло -скрыл что то, не договорил, то у женщины случается странная штука, часто слышу фразу -" я чувствую, что он думает.... и поэтому чувствую, что его поступки.... "
понимаешь, если нет четкого понимания, она додумывает за мужчину, а понимания межполового не бывает... и хорошего женщина не подумает никогда, поэтому такая хрень, со стороны жутко смешно.... чувствует она, сидит и придумывает....))) ) а когда сама ...ой мама...)))))
делать им просто нечего, и докопаться надо)