Юмор

Блин! А женщины красяться и гриммируются в первую очередь для кого?

Вот именно, для кого? Подумала-подумала и перестала краситься!
Михаил Кузяев
Лучший ответ
в первую-для себя....
Taniushka.92
Для искусства, конечно, и для его ценителей....
Sergey (Seff) Romanov
Красятся для себя, гримируются для зрителя...
Так, блин... для рыбалки! А то веть не клюнет никто!
Amridin Vahidov
для других женщин, вряд ли мужчины способны диоровскую помаду от черкизонской отличить..
Графиня
Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.
Все говорят для себя, неправда, это для той "заразы" которая "замеЧательно вЫглядит"
Люда Павелко
Александр Летяга Сильно сказанно!
А так накупили всякой косметики-фигни, жалко ж... чего ж лежать-то ей...
Eldar Shalunishka
Для себя, маленькой девочки...
Мне нужно красится я и так красивая!
Ю/
Юлия /
Александр Летяга Не понял ответа, нужно или не нужно?
Юлия / Приветик! Нет не нужно. Ошибочку допустила. Извини!
Жизнь-это театр... ни один артист не выходит без грима на сцену. .
вот и женщина выходя из дома всегда наносит-макияж... ещё и маску может прихватить
Silima Tangieva
Для окружающих!! ! Не дай Бог увидят без боевого раскраса-испугаются и убегут))))))))))
Ну . конечно, для себя, и еще для своего ЛЮБИМОГО!
Для себя! Боже мой такой большой дядя а такие вопросы.. .

У жены разузнайте.
Александр Летяга А вот мне, с высоты прожитых лет, кажется, что для нас.
Андрюха Студеников Ну и для того чтобы нравится и себе и мужчинам немножко тоже.

А вообще есть люди ориентированные на собственные взгляды, и есть люди ориентированные на оценку окружающих людей.

Вы жену ни разу не видели с гриппом и не накрашенную? или со спины?

Вообще по древней традиции- гримм и макиях имеет чисто защитное предназначение- защитить лицо от сглаза.
Андрюха Студеников Ну и зачем изображать натуральное сексуальное возбуждение- когда его лучше передать с помощью красок- на скулах.
Гримируются, наверное, для зрителей, тк они, наверное, актрисы)) ) а макияж наносят, думаю, для себя в первую очередь. . Если с утра сама себе не понравилась, то день не задался)))
Www.astrah
....муж жене:
Давай накопим денег тебе на пластическую операцию, а то надоело каждое утро пугаться...
Выходят на тропу войны...
Александр Летяга Переведи. На войну с кем?
ты бы ещё написал штукатурятся))) ) а красятся для мужиков... чтоб не пугались по утрам:))))
Александр Летяга Приветик дорогая! А что мы вас только по утрам без макияжа видим?
И в первую, и во вторую, и т. д .-только для себя
чтоб зеркало напугать
Iskender A.
Ну так для зеркала же
???? ???
для естественности)
Vera A