Юмор
Привет Ночной Смене!!! Почему женщины наводят красоту, а мужчины и так сойдут???.)))
Вот утром проснулся, и уже красивый! :-)
Антон Дудин
:-)
А вот представь, утро, и вдруг война, а у меня тушь и румяна как назло закончились...
Сойдут
Но только под низ
:)
Но только под низ
:)
Русские женщины неприхотливые, им и так сойдет.
Юра Цыркунов
Это кто это такое придумал?!)))
так уж природой заведено
А нам сходить только с ума... больше то все равно никуда не надо...
Юра Цыркунов
А вас даже валяющимися подберут!!!))))))))))
Когда я учился в школе, мне нравилась одна девушка, и перед тем как пойти учиться, я некоторое время наводил порядок своей причёске, хотел её понравиться. Только потом понял, хочешь понравиться, будь самим собой. )))
Юра Цыркунов
Привет, Мишка!!! У тебя четыре восьмёрки сейчас!!!)))))))))))))))
Зажрались!!! Это всё от того, что их меньше.)))
Юра Цыркунов
Приветик, Светик!!!)))
Оксана Винокурова
Чего это меньше? У нас на сто пацанов только десять девчат, до смертоубийства доходит. Приходиться владеть всеми видами борьбы и оружием разной масти, от ножей до управляемой бомбы. Я сам весь на шрамах.
:)))Как то так сложилось по жизни))) женщина красивая, а мужчина чуть чуть получше обезьяны)))
так женщинам красота самим нужна, а мужики сами собой завсегда и так довольные бывают....
у мужчин наследственное..
Да, я уже сошел от вас,
И в профиль вы прекрасны
И в анфас вы просто класс!
И в профиль вы прекрасны
И в анфас вы просто класс!
Ну, почему. Трусы, носки меняем, когда идем к другой бабе.
Юра Цыркунов
А когда со своей и так сойдёт?!
Максина Ольга
Нет, я даже яйца с вихоткой мою.
Не понимаете? Природа так создала, что при виде самки самец возбуждается, но только в период гона (у млекопитающих). Поскольку человек установил себе рамки приличия (одев самку в одежду), и у него такой период круглый год, то самка старается быть привлекательней за счёт других факторов, поскольку она интеллектуальнее самки гориллы (как пример) Также имеет значение менталитет поколений в плане сексуального воспитания. Приведу пример обнажённых народов по жизни, ближе к экватору планеты, отнюдь не диких. Поскольку они всегда практически обнажены (и женщины, и мужчины) возбуждающим фактором у них является, например... шея. Можно долго перечислять, но основной смысл я надеюсь, понятен.
А теперь с юмором:
..так... я не понял, у кого на кого встать должен?!
А теперь с юмором:
В Грузии есть мнение, что мужчина - это самец у которого есть деньги. Женщине сложнее намного : надо быть красивой внешне, желательно и внутренне, при этом быть б... (богатой), иметь большую ж.... (жилплощадь) и при этом еще уметь держаться обеими руками за х.... (хозяйство). И только в том случае исли происходит совпадение того что написано с тем что Вы подумали - возникает статус настоящей идеальной женщины, по словам Евтушенко, сущность которой горизонтальная мерещится и манит.