Юмор

Привет Ночная Смена!!! А Вы вдохновители или предохранители???.)))

Вероника Опиум
вахту приняли. постараемся вдохновить...
Ильшат Галеев
Лучший ответ
Ильшат Галеев спасибо за ЛО
Вам лучше знать, вы головы выносите...
Маржан Шаикова
Вероника Опиум Вот придумал ещё, я только мозги, головы на месте остаются!!!))))))))
Привет! Я - зритель театра абсурда, иногда принимающий участие в действии))
Чего то типа этого, но не уверен. Шпарю по своему сценарию.
Цитата из определения театра абсурда - "внешне это выглядит как диалог, а, если приглядеться, то это два монолога, распавшихся на реплики. Люди не слышат друг друга, их речь и поведение не является формой реакции на речь и поведение других персонажей. Или - еще одна важная характеристика театра абсурда - все знание о мире, энциклопедическое, аксиоматическое, мертво, не имеет смысла, растеряло свое значение. Театр абсурда разрушает веру в психологический театр, в психологические мотивировки, в обоснованность, мотивированность поведения персонажей. Чаще всего в пьесах театра абсурда мы видим не индивидуальности, а типажи, человека-функцию, социальные маски, лишенные индивидуальных черт и даже имен. Время и место в абсурдистских пьесах - это "нигдея", нигде и никогда. Поэтому рушится и психологическая детализация диалога.
При этом абсурдистский мир предельно комичен. Абсурдисты - не взирая на свой социальный пессимизм - изображают мир в той точке гниения, когда уже никого не жалко. Поэтому есть интерес к пародии, низовому жанру, смеховым реакциям, цинизму. ".
Правда похоже?
Валерий Едакин
Е Катерина Мама дарагая... Скока умных букав...
Azizjon Safarzoda Да, нахожу. Но тогда-а вы здесь зачем?
Вероника Опиум В общем похоже, но каждый шпарит по своему сценарию и это неизбежно!!!)))
Ищейки
Приветик!
Ирина Никитас
Вероника Опиум Приветик!!!)))
Паразитариумы мы...
Балжан Коккыз
Кое-что у меня вызывает большие опасения... относительно количества времени провождения здесь. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо))) https://www.youtube.com/watch?v=upfqV6WX18g
Нас пытаются вдохновлять, а мы пытаемся предохраняться.
Тугоплавкие вставки...
Елена Диас
мы уже сами не знаем, спать нода, а мы тут умняка давим
Да я-то здесь ваще-то- ни о чём.
Я так... случайно мимо проходила...
Не знаити, над чем так громко ржём??
Я не врублюсь никак... ( Чёт затупила...)
Андрей Чумаков
Вероника Опиум Приветик, Леночек-цветочек!!! Ты сегодня выступаешь в роли предохранителя!!!))))))))))))
Вдохновение это хорошо, но предохранятся все же нужно.