Юмор
Кто хоть раз заполнял РЕЗЮМЕ.... или по другому сИвИ ХВАЛИЛ себя ещё и по хлеще )))!
Так что, НОРМАЛЁК!!
Так и дОлжно быть✌тЫ не Нарцист ))! И я тожА ))))))))!
°°°°доброе утро Таныч ))!
Привет Ночная Смена!!! Так надо говорить или не надо???.)))
Надо, только тихо, некоторые уже спят:)
Анара Казбекова
Мурр:)
Без слов всё понятно....

Конечно. Никто так тебя не полюбит, как ты сама) Приветствую
Валентина Роскошная
Привет, Володя!!!))))))
Спать надо.)
А как было в СССР... Но вот беда, - прошли года без счета, ёе я вспоминаю, как балда, Когда увижу орден "Знак Почета" Или значок "Ударник Комтруда"...

Так что, НОРМАЛЁК!!
°°°°доброе утро Таныч ))!

Валентина Роскошная
Доброе утро, Жаныч!!)))))))))))
привет Татьяна))) И привет твоя ночная смена)))
Валентина Роскошная
Приветик, Елена!!! Пока ночная, привет всем бодрствующим, я уже снова с бумагами!!!))))))))
Валентина Роскошная
Спасибо, чудесного настроения везде!!!)))))))
Так уже утро, 7,30
Говори! А то люди не поймуть....)
Правильней сказать -ночные светила!
Валентина Роскошная
Доброе утро, Ян!!!))))))
Надо действовать.
Об этом не говорят, об этом орут.)))
говорить хочу почаще
нАДО .

Валентина Роскошная
Так это март!!!)))))
как хоШ! всё равно приятно !

Да. Конечно.
Привет!
Пессимисты утверждают, хорошо там, где нас нет. Оптимисты парируют - хорошо там, где мы есть. Реалисты уверены - хорошо там, где нас мало. И только профессионалы с улыбкой наблюдают за извечным спором. Они-то знают, где по-настоящему хорошо.
Валентина Роскошная
Привет!!!))))))
Молчи, если можешь.
а я роза
НАДА СМОТРЕТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!)))

Валентина Роскошная
Спасибо, красивейшие цветы!!!))))))
Ну, нет! Мы спать!
Свежий привет? Нормально. Эта долька для меня?

Валентина Роскошная
Наисвежайший!!!))))

Смотри убить могут
взялся за грудь -скажи что нибудь
- Софочка, Ви вчера так праздновали, так веселились! Шо у Вас таки было?!
— Деньги...))))
рассмешила... но и порадовала... я тоже соскучился по тебе...
Кристина Шлейхер
привет тебе радость, привет...
Валентина Роскошная
Доброй ночи, Игорёша!!! Со всеми повидалась, можно и спать идти!!!)))))))
Доброе утро!!!
Валентина Роскошная
Доброе утро!!!)))
Говори уж, прогульщица
Привет!
Валентина Роскошная
Привет, Платоша!!!))))))))) У меня ремонт, а это уважительная причина!!!))))))))))
хотите поговорить об этом?
С хлебом
Влюблена)))
Раз по ночам тусуешь)
Бывает.. если у кого бессонница, но уж точно не ночная смена..

привет женщина ч то безустали
Валентина Роскошная
Привет!!!)))
Вот трудоголики, дня им мало а првительство хочет четырёхдневку, вообще отдыхать не когда будет

Валентина Роскошная
Какие красивые фоточки, спасибо!!!)))))
Так на! договори!))
Нет
Любить себя это нормально, ведь согласитесь не комфортно было бы прожить всю жизнь с нелюбимым человеком.)))
Валентина Роскошная
Привет, Рыцарь!!!)))))))))
Уже первая смена заступила тружениц тыла.
А за ночную смену говорят больше платят да начальства над вами не кого не ту . Тишь и благодать работать в ночную смену . Вот только иногда в ночную смену клюешь носом .
Здраствуй Таня !
Валентина Роскошная
Здравствуйте, Николай Владимирович!!!)))))
говори, тебе - можно)
Валентина Роскошная
Спасибо, что разрешил!!!)))))))))))
Танюша, молчание золото...)
Привет, Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака...)))
Валентина Роскошная
Привет!!! Уже вышли!!!)))))))
ЛЮБЛЮ НАРЦИССЫ - СКОЛЬКО НАРЦИССОК СРЕДИ НИХ НЕ ЗНАЮ !!!
Да
Неплохо, кстати у меня есть неплохой паблик в инстаграм, где собраны лучшие шутки, мемы и арты по последним трендам, заходите https://instagram.com/typicalpublik?igshid=1oq2tw6zv5zqw
куда я заглянул. Ну почемуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Валентина Роскошная
Потому, потому что ты пилот наверное!!!))))))))))))))