Юмор

Устами младенца-глаголет истина, а слушают старших?

Дети чисты душой и разумом, поэтому они преобладают над взрослыми, потому что дети - это ангелы !!!
а вообще-то у детей намного чище восприятие окружающсго нас мира, они "общаются" с природой, они ещё не такие загруженные бытом и проблемами.. .
они не умеют врать и говорят то что видят и думают, они не предают, а врать они учатся со временем у нас, взрослых... .
Маленький человек называет все вещи своими именами: будильник - "гудильником" (потому что гудит) , бычка - "мычек" (Потому, что мычит) , а мамину шубу - "ав-ав" (потому что похожа) , маленький человечек никогда не разделит людей на богатых и бедных, на больных и здоровых, на красивых и нет, им не важно сколько у тебя денег и во что ты одет ...они прекрасные создания ...далеко не глупые, а глупы те, кто этого не понимает.. .
А старших слушаются или нет, зависит от воспитания, которое мы же им даем, от примеров, которые видят у нас.... ведь незря же говорят: "яблоко от яблони далеко не падает! "....Так что если ребенок делает что то не так как нам бы хотелось, думаю в первую очередь надо посмотреть на нас самих.... УВЫ! банально, но факт.. .
И я считаю, что мы должны учится у детей той чистоте, которая присуща им....
Марика Нейджин
Лучший ответ
если бы.
Cami Holikov
Бывает, что и зад лижут
кому хочется поступать правильно.... ведь интереснее делать так, как самому хочется.. а младенец, пустьон хоть заглаголится))))
Leila Moldakhmetova
так их все и слушают,только поступают по-своему!