Юмор

Если небо голубое.. почему оно такое ??+++

Сегодня День рождения у нашей замечательной Клавы Самоваровой!!!!
Не виновата я, что такая получилась, в переделку поздно отправлять!)))
Валерий Урбах
Лучший ответ
Вадим Бурлаков Хоть и с опозданием-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!
Потому оно такое
что воистину крутое
Лейла Лёлик
Дорогая Клавдия,
В этот светлый час
Пусть все поздравленья
Будут лишь для Вас!
Доброты и счастья
Будем Вам желать!
Лаской и вниманьем
Будем окружать!
Искренних улыбок
Будет хоровод!
Пусть будет хорошим
Ваш ближайший год!

******************************
Куаныш Калаев
Небо разное бывает, главное чтобы оно мирное было! С Днём Рождения!
Ирина Зварыш

✨ ═► С Днюхой! И голубого неба над головой !
.
Anna Safaryan
Пляшет вся категория!
От души поздравляю!))))
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя...
разбрелись возле самой реки, васильки, васильки, васильки и все для Клавы Самоваровой!!!!
Здраствуй Марианна! Королева красоты наша . Видно погода ясная поэтому и небо такое голубое не одной тучки нету .
К празднику специально готовилось. С днем Рожденья Клава Самоварова!!!
❤️️✌️❤️
Уряяяяя!!! Какой хороший День !))
Всех самых лучших благ и исполнения желаний тебе жылаю я ат всей маей души и серца, Клава Самоварова !))

*********************************************
Картина маслом ))
Будем гонять самоварные чаи !! )
Pirnazarov Marat
Присоединяюсь к поздравлениям. А голубое небо-это действительно диковина этим, с позволения сказать... летом.
bulashevae
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ поздравляю. Счастья.
Радости
Желаю.
9июля рождаются замечательные
Люди.
Нежные как голубое небо. Тёплые как солнышко.
Чтобы всех обогреть.
Клава. с Днём Рождения!
Всё. что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой любимой
И счастливой на этой Земле!
Желаю, чтобы... дети-гордость, муж- опора, друзья- верные, деньги- лишние, жизнь- прекрасна!
Примите мои искренние....
Автор .....
Это отсвет гей-парада в небе.
Море позитива, Счастья и Любви по всему следованию!!!)))))))))))))))
С Днюхой Ёпта!
"Мои мечты и чувства в сотый раз идут к тебе дорогой пилигримов" :).
цвет Богородицы, а небо её платье
Елена Широкая
Серость...
Ах, серость...
Как мне её не хватает...
Rose For My Beloved
Алиса, давай уже без предисловий. тащим Буратино на поле
Дима Ашуров
Земля принадлежит всем, но люди ее делят, поколение за поколением. Только Небо обнимает всех, и небо нельзя поделить; и это тот путь, что ведет к единению и миру.

Элизабет Хэйдон, "Симфония веков"
!))) С Днем Рождения, дорогая Клава! Твою тёзку трогаю только пальчиком--указательным, а Вас бы приобнял в этот День! Здоровья, Удачи и побольше рюмок к Вашему застольному "самовару"!!!
Navkar Rahmonov
Тепла душевого, любовной Любви да здоровьичка в этот чудесый голубонебный день)))))))
Отражение воды
С Днём рождения !!!Море радости, океан счастья, озеро надежды и сладкий омут любви !!!И всё для тебя... КлавА )))
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя
И не подруги геев-гоев.
Елена Дорошева
хорошему человеку хорошая погода!!!!)))
удачи
Kolja Vvoronin
Поздравляем, поздравляем!!!
Natalya Parker
потому что солнце желтое
ты 10 сентября ник клавы на мой поменяешь? текст можешь не менять, просто ники поменяй
Irina Wagner
Валерий Урбах Ещё не время!)))
Всех благ!
* Терёхина *
Мазл тов !!!-до 120 цвети !!!
Shake Senora
Вы ещё радугу вспомните и тогда вообще будет замечательно!
ЭТО небнсное море
Поздравляем от души!