Юмор

Как НЕГЛУПЫЙ человек может поссориться с НЕГЛУПЫМ на Юморе?

Только по глупости .
Михаил Дробышев
Лучший ответ
Два НЕГЛУПЫХ человека не буду ссориться. Они обязаны найти компромисс.
Дамир Галиев Случается, однако.
....тут, надо быть неглупым человеком, чтобы это понять....)))) )
Как говорится... "понял, не дурак.... дурак бы, не понял... ")))
**
****** ******
ИЗ-ЗА ГЛУПОЙ МЕЛОЧИ или **НЕ ПОНЯЛИ** ДРУГ-ДРУГА.. .
здесь такое часто бывает.. .
А КОГДА РАЗБЕРУТСЯ -- то окажется **ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИЛА**...
Хорошая дружба, обычно с ссоры начинается...
Алексей Усачёв
Татьяна Борисова Мы именно так и подружились с моим первым другом
Мирись, мирись и больше не дерись!!)))))))))) ) Мы тут 100 раз ссоримся и столько же миримся))))))))))))))))))))))))))))
Акоп Григорян
:))Чахай на всё и всё:)
Елена Степнова
элементарно--юмор давят....
Ххххх Ххххх
Разошлись во мнениях-вот и ссора (тот же спор)
Сергей Хохлов
Если один из них забудет про собственную частицу НЕ....
поставить "1" за вопрос или ответ.. Хотя нет... только глупый так может сделать... Ну на НЕГЛУПЫХ тогда наверное, влияние планет сказывается...
Если один неглупый притворится умным, а другой на столько неглуп, что разоблачит его своими глупыми шутками...
Но мы ведь на ЮМОРЕ, а не на политические темы болтаем. Мы проще, мы многое простим.
Интересно, что делать неглупым людям на юморе?
Ну, предположим.

Я ни с кем не ссорилась вообще и со мной на сколько я помню тоже никто не ссорился. Чтобы поссорится нужно как минимум начать общаться и как минимум подружиться для начала. Я правильно понимаю?

А тут извините шесть лет игнора полного и на тебе ссора. Я простите с аватаркой Вассермана поссорилась? Или с ботами?
((Стас ))