Юмор

Гдета тонкая грань между "вкусно поела" и "обожралась"?"

Это может быть и расстройством пищевого поведения. Грань- когда чувство удовольствия сменяется отвращением, но возможны и тревога, стыд, ужас, вина… Если вы:
1) регулярно поглощаете очень большие количества еды за очень короткие промежутки времени, например, способны съесть в течение 2-х часов свой полный дневной рацион;
2) если эти пиршества сопровождаются ощущением утраты контроля — вы не в силах остановиться, все происходит словно в тумане;
3) если вы часто едите в одиночестве, когда никто не видит, и вообще склонны скрывать, какие отношения связывают вас с едой, то, возможно, у вас -приступообразное передание.
Не знаю, пригодится вам или нет, но-когда приступы переедания являются реакцией на те или иные эмоции, которые переживаются как непереносимые, и которые необходимо заглушить, то рекомендуют научиться ощущать сигналы насыщения и останавливаться при их достижении, а также развивать позитивные взаимоотношения с телом. В общем, насчет грани-вам виднее, а я вот так :
Швейный Салон **ga & Bo**
Швейный Салон **ga & Bo**
53 228
Лучший ответ
вырви зубы
Жансулу **********
Жансулу **********
98 634
буква "и"))
ну если где всё включено, то-- понятно.. а где сама заплатила .. то просто - вкусила...
Алексей Ш
Алексей Ш
71 587
стёрлась, как между городом и деревней..
рекомендую кушать маленькими ведрами)))
Nina Gorbunova
Nina Gorbunova
52 042
Где-то в мозгах
Юля Шкарупа
Юля Шкарупа
94 584
Грань в мавзолее лежит
А нет никакой грани. Это одно и тоже самое, с разных ракурсов.
На пальцах:
_Вкусно поела, и
вытерла губы салфеткой.
_Обожралась, и вытерла рот кухонной тряпкой (той, что на краю стола обычно лежит, или на коленях), или тупо рукавом... при этом смачно отрыгивая и икая.
Не факт, что первые ведут себя подобно "на людях",но без свидетелей - как вторые, сбрасывая маску приличия.
То же самое касается выражений, "по маме, и по папе")))
Жанат Кабашева
Жанат Кабашева
23 056