Юмор
навеяло... чем подшипник хуже спиннера?
так подшипник круглый, а спиннер разлапистый, его раскручивать удобней. А еще спиннер разноцветный))
нафик ваапще спиннеры нужны, не понимаю. деньги что ли девать некуда..
Увесистый..
ЧИТАЙ И МУЧАЙСЯ .
Спиннер плохо крутится: как ухаживать за подшипником и как его заменить
Спорить о том, что спиннеры стали самой популярной игрушкой этого года, будет только глупый. Каждый месяц в мире продаются десятки миллионов «крутилок», а купить их можно везде: в магазинах, на рынках и в подземных переходах, не говоря уже об интернете. Ранее игровой портал Game2Day рассказывал, что такое спиннеры и какие трюки с ними можно делать. Однако цикл материалов породил еще больше вопросов среди наших читателей. В частности, люди интересуются, как ухаживать за спиннерами и чем отличаются металлические подшипники, которые обеспечивают вращение. В этом небольшом материале мы попробуем ответить на два популярных вопроса.
Как ухаживать за спиннером?
Спиннер, как и любая другая вещь, требует определенного ухода. Несмотря на то, что в случае поломки стоимость игрушки позволяет просто выкинуть ее и купить новую, для некоторых людей, возможно, такой подход может показаться диким и неприемлемым.
В традиционном спиннере сломаться может только центральная коробка с подшипником. Со временем в нее проникают грязь, пыль и песок – из-за этого шарики начинают издавать скрежет и шуршание, а скорость и продолжительность вращения лопастей снижаются. Первое, что можно сделать, чтобы вернуть игрушку к жизни – хорошенько постучать спиннером по ладони, а затем сильно его раскрутить в разные стороны. В этом случае мусор отлипнет от стенок и будет болтаться внутри. Далее просто снимаем крышку (она может либо выкручиваться, либо выниматься) и вытряхиваем весь мусор изнутри.
Как ухаживать за спиннером?
Лариса Ушакова
мне то оно нахрена?
Наливай, короче...
Лариса Ушакова
вот это праааильна
Ничем! особенно если крупнороликовый из обоймы вытащить