Юмор
╰ ✿✿ ╮Женщина может принести в сумке, в подоле, а мужик_?¿ ))
В мешках под глазами.
В мешке.
Пиво и водку я ношу в ЖЕЛУДКЕ...
У мужчин задача другая-обеспечить, чтобы принесли )))
Может принести счастье в предложении руки и сердца.
в портмоне
А мужчина только в кармане .
а Мужик - женщину с сумкой и подолом (разумеется, не тот Подол, что в Киеве)
Мужик может принести/пронести в ...мотне.
Знаю точно, что с ТВ-завода в Питере проносили даже блоки питания от телевизора "Знамя".
на бровях
А мужику дали яйца, для сохранности, Вот он и носится с ними, Аккуратно, ни одного не разбил.
В ширинке, наверно.
А мужик может взять ту женщину на руки!
Это дурдом, а не пятница
В канистре н 10 литров!
В пиджаке с карманАми. Ну, или на плече, если повезёт стырить что-нибудь габаритное.
В рюкзаке))
золотую рыбку в неводе)))

Вот пример, как важно жить в ладу с собой.
Тогда и унести можно, что угодно и куда, и когда и главное зачем:):):).
Настоящий мужик может привести к себе домой ту, что с сумкой и подолом, и ещё и осчастливить потом.
На горбу.
А мужик ей сможет в этом помочь...
В зубах. )
В зубах....
У мужчин всё дело в шляпе. Всегда.
В большой чёрной машине ))
_Крышу никто не отменял. И тем более, важные акценты! _
В дипломате
...в Клюве!)))
В ЗУБАХ.... И НА ГОРБУ..)))

мужик в лодке или рюкзаке)
в авоське
во рту, однако ( ну не 100гр. ,ну хоть чуть, чуть ) ***
Чтобы не принес- сейчас все лечится!
Можно в баночке, а можно и в коробочке. Анализы в лабораторию.
Женщина может принести в сумке, в подоле, а мужик без машины... напрягаться не будет!!!
В кулаке.
На тачке. Заодно принесёт и тачку!
на всю жизнь обречен на помеху в танце
В руке цветы.
в рубашке, футболке, да и просто в руках
чушь
Если подразумевается владелец заводов и пароходов, то может и железнодорожный состав с цветами привезти)
В животе.
Под мышкой.
В голове
А мужик на конце. ( трипер и т. п. )
Намотает на конец
в штанах конечно же))