Юмор

Спорят Три Мужика перед Девушкой, кто из них круче. У них имена Пролог, Диалог, Эпилог. Кого выберет Она ???

Андрей Грицай
барышни завсегда встречают по одежке, значит какой пролог, такое и продолжение... прозрение наступает опосля, во время жизненных диалогов... а уж эпилог всегда одинаков - чемодан, вокзал, к маме)
Александр Васильев
Лучший ответ
Лариса Калистова Плакайу)) что ж мну теперича взамуж не ходить) 0
девушка мимо пойдет
Она останется одна.. все трое так скучны))))))
****************************************************
Eldar Djumaev
Эпилог, что сразу расставить все точки над "И"!
Elvira Satybaldyeva
Андрей Грицай Без Пролога, не будет и Диалога, а следом и Эпилога!
Я не пойму о чём думают те Дебилы кто лайкнул этот Ответ?

Но я вроде с тобой в хороших отношениях :-)
Эпизод
Андрей Грицай Здорова!

Ну ладно, тебе простительно :)
Другие пишут совсем не по Вопросу,
Спрашиваю в Вопросе "про Фому, а они мне про Ерёму"

Нужно было выбрать из трёх, которые заданы!!!
Всех трёх!! Как же их по одному читать))
Oleg Khvastunov
Андрей Грицай Типа узнала Пролог, но и хочется узнать, а что же будет дальше?
То есть будет Диалог?
Ну а закончить нужно же, придётся ей узнать, что такое и Эпилог?
Пролог-предпочтительнее. У него есть будущее.
Тасжурек Албан
Будем рассуждать-логически: женщины, вообще, в большинстве своем-терпеть не могут завершения и, следовательно, Эпилог-отпадает; любой диалог они превращают-в свой монолог и этот представитель (Диалог)
ей-не будет интересным: НО, ВСЕ ОНИ-любят разные интриги и поэтому, именно, Пролог и-будет самым интересным для этой дэвушки.
Никита R.
Монологом их подавлять будет
Epilog
One Hellsing
One Hellsing pljus postskriptum
конечно выберет ДИАЛОГа.... они ж поговорить любят ))))
Эпилог, конечно.
НЕКРОЛОГ - он прятался в кустах!
Алексей Шишаев
Чем с кем попало жить, так лучше одиноким!
Чем что попало есть,
Так лучше голодать!)))))
Главную роль в этом спектакле!!!
Нурлан Исаев
Нурлан Исаев С Актером-Пролог устаревшее название.
Васю с мерсом. А они пусть продолжают спорить.
Виктор Пацев
Второго.
Жека Маркин
Аннотацию. Вся суть и кратенько...
Умный спорить не будет...
Итого: пошлет всех...
Антон Разуваев
Да без разницы... каждого ждёт некролог по любому. )
U@
Uli @@@@@
Андрей Грицай Не обобщай если не знаешь!
Того, от кого у неё будет ребёнок, лучше-сын)).
Денис *********
может, сразу, весь роман)))
Эпитафия она выберет
Говорите друг с другом и все проблемы будут решены!!!)))))))))))))
я бы выбрала -любимого))))) Но я такая.... экстрималка наверное)))
Лайла Казарина
Девушка- пролог, дама- диалог.
Будет морочить головы всем троим.
А потом выберет четвертого.
Девушка выберет Эпиграф, потому что он первый с ней познакомился. Это была любовь с первой строчки.
Зачем выбирать, в хозяйстве ВСЁ пригодиться:)
Глупая - Пролог, мудрая - Диалог. Эпилог для старшего возраста.
Андрей Грицай Там спорят Мужчины!!!
Конец.
Konstantin Boldovski
У них имена ПроЛОГ, ДиаЛОГ ЭпиЛОГ. Кого выберет Она ???
Выберет ГинекоЛОГа, практично ..
Диалог...)
Елена Апарина ...не читая первоисточник сложно понять выбор девушки...
думается так...
1.Выберет Мужика;
2.Выберет кто круче;
3.А круче Диалог потому что он здесь и сейчас...
Пролог в прошлом... их там походу ваще много было...
Ну а Эпилог никому не нужен, поскольку никто не захочет знать, чем всё закончится...)
Из них - никого. Она будет ждать своего Мужчину....)
Того, у которого руки растут откуда надо...
Автора!
Эпилог длиннее, красочнее и станет последним )
Валерий Иванов
Она бы выбрала Абрамовича. Нескладно, зато денежно.
Если бы при мне трое спорили о том кто круче, я бы никого не выбрала.
Sergey Loskutov
Книгу.)
Пролог
Романа она выберет, молчаливого, но деятельного! Всем девушкам - нормальных ухажёров!
Амина Адилбек
Андрей Грицай Не повторяйте Ответ и тупо не гонитесь за Баллом, это не приветствуется в Будущем!
Диалог
чапаева
Послушает она их, да и уйдёт к монологу. Стопудова.
Эпилог, чтобы спор наконец закончился.
диалога наверное
Монолог, в котором участвует только она - лучшая и неотразимая
Пролога ;)
Диалог, будет с кем пообщаться)
Диалог конечно!
Прекрасный пол любит поболтать;)