Юмор

И почему, чем дебильнее водяла в машине, тем громче и тупее его музыка?

"Какие сами, такие и сани"- всё как в пословице.
(**роксана ***)
Лучший ответ
Он же глухой! И права у него левые!)))))
Abobil Saraev
природа любит уравновешивание элементов взаимодействия.
Shamzuura Mamurova
ВодЯла мля...
Филюс Ханов
Просто тем дубовее у него перепоньки
Вам просто не повезло с водителем ) Вообще-то ни громкость музыки, ни любимый музыкальный стиль не делают водителя более или наоборот менее профессиональным водителем ) Конечно громкая музыка может отвлекать (например можно не услышать сигнал другого автомобиля и тд и тп), по этому надо быть очень осторожным особенно на дороге с оживленным движением, высокоскоростной или там где есть пешеходы, дети, животные и тд Помимо музыки нельзя отвлекать водителя различными вопросами и утомлять болтовней всю дорогу, а так же частыми телефонными звонками и раздражать советами как надо правильно вести машину, а как не надо (предполагается все таки, что человек сдал экзамены на вождение и заслуженно получил права и поэтому нужно доверять водителю и проявлять уважение ) Лично я не очень понимаю таких как водителей, так и пассажиров, которые например в салоне не спрося разрешения у соседей начинают курить, даже в том случае если рядом с ними едут некурящие люди (дети, женщины, иногда даже беременные, больные и тд) - или когда открывают окна и люки тоже не осведомившись комфортно ли или холодно другим, то же самое и с музыкой, когда одни кайфуют от той или другой мелодии или песни или от громкого звука, а другим дискомфортно, не приятно, раздражает, не нравится и тд и тп - считаю такое поведение и отношение просто обычным хамством, эгоизмом и не уважением к людям (к пассажирам или к водителю (по обстоятельствам) и себе ((((((((((
Максим Хлус
Максим Хлус сегодня мой юмор в отпуске ) поэтому ответ получился вполне серьезный )))