Юмор

А Вам, есть что добавить ? )) (ФОТО)

Asya Gabibova
слов нет, буквы разбежались, даже эмоции и те покинули....
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Как хотят, так и одеваются!
А что, предлагаете опять всех в хакки одеть и строем ходить?
Олеся Перова Наконец-то Человек высказался! (имею ввиду - с большой буквы)
Ой, а чё девчонки без головных уборов ???
Вдруг мозги застудят ...Я бы им ешо вот такие шапочки добавила!! ! ))))))))
Lilit Sahakyan
Это дресс код современной молодёжи.
Не нравится.... помоги переодеться, в смысле материально, ну там стилиста, и так по мелочам...
Kostya Agapov
Нормальные девахи. Вот только на шампунь деньги им не хватило.. . лахудры одним словом.
Если именно такая красота должна спасти мир, то ну его нафиг!!!!)))))))))))))))))
Мне не нравится ((((
Да, дальтоникам легче
шляпы с перьями!!!!
А комментарии излишны....
Ваня Косых
Так и есть.... добавить нечего!!!!
А.
Анастасия ...
нет ничего
Mellas Mellas
Последний писк моды!
Alexej Wolkow
Ужастик!))
Дарья Вашурина
жажда ничто - имидж всё! :)
Tansulu Huzina
Я бы еще желтенького добавила, и горошка покрупнее на полосочках
Кирилл Кислов
им так по приколу=))
Gulya Karkaralinsk
добавить нечего, могу только отобрать)))) прикольно))) одеваться как все может каждый, а вот одеться смешно только человек-альфа)))
есть))
Прямо Бузова из ДОМа-2 :)))))))))))))))))) Только блестящего не хватает.
Durdona Yuldasheva
Наверное мозгов.
а мож они с переди красивые!
Светлана Спиридонова Манифик! пять баллов!
Есть! А твоё фото где
Евгений Зубов
Главное шоб человек был хороший.
Динара Раева
Боюсь показаться консервативным, но мне больше такие ндравятся:

Ширин Тагиев
Каждому своё-я такое часто на улицах вижу! И что самое интересное-комуто эт очень нравиться! И кто-то им подражает! Вспомните огаленные животы-и сколько девченок носит!
а что в этом такого, хотели Запада, он пришел
Даа...
A2
Albert 22222
прикольное фото
Нормалёк.... интереснааа а мужик который рядом в чё одет... .
Если по той же схеме.... то держите меня семеро. я хочу посмотреть.... -))
м-да....
На самом деле, кто бы обратил внимания, если бы оделись как все. А так - и вот он вселенское внимание. Мне честно все равно, кто как одевается. Главное, чтобы человек чувствовал себя хорошо.
писец....
вам не хватает славы и такими вопросами тешите свою гордыню
Обращать внимание на внешний вид и настораживаться надо когда много одинаковых одежд на людях появится.
Ага! Хочу сказать, что чулки они стащили у "ПЕПИ Длиный Чулок". А всё остальное скупили в секонхэнде, в разные века!
Daniela Gherghelijiu
это просто убого!!!!
Если такая красота будет спасать мир - то мир действительно в опасности! Какая безвкусица, интересно у них дома зеркало есть, может в этом проблема.
Девочки - дальтоники

нам всегда есть что добавить, н-р каплю дегтя в бачонок меды хи-хи
все и так понятно