Юмор
ЧТО бы Вы ЕЩЁ туда ДОБАВИЛИ?? ? Ну... для БОльшего ЭКСТРИМА!! ! (фото) :)

Ну Всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ...ЩАС НАЧНУ Хулиганить Напрополую ...;) ;) ;)
Так - с ...
Во - Первых ...
В Аквариум - Не Золотых Рыбок, а Пираний и Мурен ...
Аквариум ПОБОЛЕ, Так, Чтобы По - Пояс ...И Одну МАЛЮСЕНЬКУЮ Рыбку Из Низовий Амазонки ...
Названия Не Помню, Но Она ЛЮБИТ Забираться в Мочеиспускательный Канал ...
Во - Вторых ...
Патефон с Бодрящим Германским Маршем Времён Канцлера Бисмарка ...;) ;) ;)
В - Третьих ...
Электрику Пузо Побольше - Чтобы Тёрся о Щиток с Проводами ...
На Шею - Верёвочку Внатяг к Потолку, Ему Будет Лучше Для Равновесия ...
Сзади - Кота, Готовящегося Прыгнуть На Край Аквариума ...
В - Четвёртых ...
Тоже Сзади . ПодСлеповатого Электрика - Напарника ,
Который В Потёмках Наощупь Пытается Вкрутить Лампочку Где - То На Уровне Пояса ...
В - Пятых ...
Внучка - Шпану ПодСлеповатого Напарника, который ХЛОПНЕТ Пузырём Жвачки ...;) ;) ;)
Так - с ...
Во - Первых ...
Во - Вторых ...
В - Третьих ...
В - Четвёртых ...
В - Пятых ...
Только гробика не хватает для несчастного!!!!
Надеюсь, что в аквариуме -серная кислота!?
костёр развести
под аквариумом..
Молодец, заземлился по инструкции
пираний
шаровую молнию
Гадюку, выползающую из щитка
Привет радость
Вопрос я так понимаю чисто филосовский, поэтому для полной картины не хватает душа, причём он должен работать.
удава на шею..
кипятильник в аквариум)
венок из полевых цветов
я бы не добавли, а наоборот убрал - изоляцию с пассатижей