Юмор

- Анка, а что такое "ВИЧ инфекция"? - не унимался Петька....

Пожалуйста, озвучьте Анку?
Это сокращенно - Вышло Из Чапаева!!!
Каратальский Район
Лучший ответ
ВИЧ – вэри импотент человек.. .

Не чета тебе, Петька!! ! И даже Фурманову не чета....
Надежда К
Анка : - Ящик с бахрамой и белыми тапочками и при музыкальном параде из военного аркестра.
Подрастёшь - узнаешь... Если Успеешь))
Олеся Петрова
-"Успокойся, Петька, это теперь называется ЕБУ (Единственная Бактериологическая Угроза) . Так Василий Иванович меня называет и в тыл к белякам направляет", - с гордостью ответила Анка.
Радик Упаков
А энто Петька... Василь Иваныч Чапаев...)))
face_ik_84
Не бойся Петенька, это годков чере 60 будет....
Ашир Джепбаров
Анка- ответный вопросик: Петька, вот прочитала - Патриции устраивали оргии с гетерами.. . -энто как понимать?? ? -Петька - да опечатки там, Анка сплошные! Не патрицции. а партийцы. И не оргии. а пьянки. И не с гетерами, а с бл... и нашими. А вот после этого. недалеко и до ВИЧ...
Юрий Шишлов
Это Чапаев со своей идеей фикс - наша конная армия победит их танковые войска.
Игорь Елетин
и не собираюсь озвучивать. не был и надеюсь не буду в такой ситуации. а если "ВИЧ инфекция" вызывает у вас смех (категория юмор) , так это дело врача психолога. я конечно понимаю что енто можно отнести к категории *чёрного юмора*, но будьте осторожны, жизнь нам подкидывает как раз то, над чем мы бездумно смеёмся.
Наталья Кравченко Эй, прохожий, проходи, эй, пока не....Вы мне напоминаете Вовочку из анекдота:
-Машенька, ты кем будешь на Новый год?
-Я одену красный костюмчик и буду грибочком!
-А ты, Юрочка?
-Я одену голубой костюмчик и буду облачком!
-Вовочка, а ты?
-А я... Я одену жёлто-коричневый костюм.
-И кем ты будешь?
-БУДУ ГО*НОМ И ПЕРЕС*У вам весь праздник!!!!
Петька, не стоит так волноваться. Тебе теперь не долго осталось...
Это кады Василий Иванович Чухается.. . Видел за углом Василь Иваныча? Ышо чухается весь.. . Так вот это не он. Это Фурманов заразился...
Петька, ну и тупой ты, ВИЧинфекция - эта жи как гриппер и простудифилис, вместе... тока до конда жизни...
Оксана Любимая
Только я бы сказала, что это инфекция Василия Ивановича Чапаева.
Это такая зараза, что лучше тебе о ней не знать.
$$$$$$$ $$$$$$$
Спи давай, или сексом займемся выбирай
Через полгода, Петька, все узнаешь.
Андрей Соколов
"Да ничего страшного Петька, это, типа насморка, но только на всю недолгую жизнь... "
Оля Чубка
Все нормально, Петька, это Внутреннее Искривление Черепа - травма такая родовая бывает.
Олеся Квит
Я надеюсь милай, что это не твой диагноз!
В противном случае я тебе покажу что такое безпроигрышная русская рулетка!
то чапаев кричал, когда урал переплывал-вич, вич (выплыву и чаю), не любил он долго говорить...
трахни меня - узнаешь=)))
Попробую. Анка как то разказала - Сижу Я на сеновале с командиром, с Чапаевым нашим. Ну Я ему вопрос задаю - "А чё это вас Петка двойной инфекцией называет, а (В) асилий (И) вано (ВИЧ) (Ч) апаев. :-)))
Это то, что у тебя по гроб жизни...
ВИЧ-это смертельно, а не смешно!
М*
Марина *******
Это ещё не СПИД
ВИЧ - Василий Иванович Чапаев
значит это от него инфекция, от Чапая
Зараза это
Задумалась АНКА. . .
сказать.. .
"Тяжёлая артилерия по имуной системе.... "-слишком умная подумает... .
"Когда на утро даже имени не помнишь.. . а потом мечтаешь чтобы пронексло... "-распущенная скажет.. .
"Типа, входишь, выключаешь свет. . и с разбегу в ноги.... и вверх-вверх по телу.... к лицу подбираешься.... тянешь губки.. . уже чмокнуть собираешься.... а те в лоб.... справку.... мол у меня нет.... а у ТЯ.. .
Вот енто и есть.... *В*иды есть.. *И*...*Ч*то толку.... "
Думала Анка.. . думала.... покраснела.... и УНЯЛА ПЕТЬКУ... .
-))
Лёня Ханбеков
- не унимался Петька.... и попросил модератора перенести вопрос в категорию Красота и Здоровье
состояние души.
Лера Фалькова
Петро, ВИЧ инфекция это Вечные Игры Человека, а инфекцией потому назвали что заразны они, вот возьми нас тока мы ничинаем играть в сантехника и хозяйку, Василь Иваныч сразу из ЖЕКА приходит!
Парк Отель