Юмор

Их нужно принимать только в паре.

...о последствиях... для.... коровки...)))
Дамы просят сладкого ...Конфеты в сеть??? см. +++

Конфеты с коньяком... "Вынос Мозга"...

Наталья Меренок
Штаф за использование запатентованной марки карается выносом мозга!!!))))))))))))
Сейчас вроде лето.. сладкое не прет
Щас натырю побольше... и всех, всех угостЮ)

да ладно ,,,мне вагон конфет пожалусто а кофе у меня уже есть

иногда кислого желаем
Тёлки классными бывают.)
Наливай!
Говяжьи конфетки )))
спасибо....)))))))))

Андрей Ларцев
Ой Вань, гляди кось - попугайчики!
Нет, я, ей богу, закричу.
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу...
Нет, я, ей богу, закричу.
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу...
Андрей Ларцев
Вот это редиска... в бокале!
Тока шакаладка

Это Вы на что намекаете? Даже представить себе не могу!
Сосательные под девизом Возьми болт пососи!; -);-()

Мне горького шоколада, пожалуйста!
Где сладкие коровки, где?!)))))

Их нужно принимать только в паре.
...угости их.... вафелькой...
Не каждая ест
К О Р О В К У-!
Ну сладкое для дам не только конфеты, а и ...
а нам фсе равно

Поперчить не забудь!

буренки из Масленкино
Могу предложить сорт конфет под названием-"Накось, выкуси".Нежнейший вкус и красочный фантик.
Это конкуренция, завистники всё....)))))))))))))) Для не каждых:

Кому-то точно сладенького не досталось!!!)))))))))))))) Скушай конфетку!!!)))))))))))

Бейбит Кулымбетов
это не Витца.... а то мы сегодня с ним уже за ваше всех здоровье выпили...
что в вымени тебе моем и ничего личного
Щас наполеона состряпает. подожду

А Вы уверены, что когда дамы просят сладкого, они имеют в виду именно конфеты?
Опасно)

Сладкое портит фигуру, но поднимает настроение. А то тощей и грустной быть надоело.
Утром секс, вечером кекс, утром кекс, вечером секс! Во житуха. гы

Сладкого просят дуры. Умные и красивые просят фрукты.
Рахметолла Акмолдаев
на вкус и цвет товарищей нет)))
Это не ТА сладость. )
...ну, что ж--если женщина просит?!)))
А ЕЩЁ ...РАЧКИ... ЕСТЬ...)))
это такая разминка печеньки там пирожные шоколадки кофе с ликером и маленький кусочек тортика да и булочки со сливками под маленький двойной и рюмочка с коньячком с кусочком лимончика
Вероятно, производители, называя так конфеты, имели ввиду: "Будь здорова, как корова!"
Для дам я имбирных пряников дам!

Не люблю кстати коровку, очень приторные конфеты.
Не всё так просто)

Эти бери. Рекомендую

Бейбит Кулымбетов
а не заразны... боюсь укусов...
Хочу поделиться недавним своим житейским опытом, связанным с конфетами "Коровка". Уважаемые, советую с осторожностью покупать эти конфеты с разными наполнителями. Я приобрела "Коровку" с ореховой начинкой ...дома решила попить чаю, как же я сластена так для меня конфету съесть - это прямо как заново родиться. Развернула, кусочек отломила, а там внутри ...жирный живой червяк белого цвета.... Ребята.... это ужас какой - то.... Представляете, что со мной было.... Видимо производители нарушают правила производства конфет.... иначе такого не случилось бы... Будьте внимательней ...
Василий Петренко
у коровки гельминтоз
Намажу себе живот вареньем, пусть слизывают.
Смешная шутка
Ахаха: D Коровка ну такое... Девушкам сладкое только вредит
Бананы. )
Хорошо я выделю белой сладости