Весна пришла. Всё живое засуетилось в расчете по*баться. Даже у кротов начался период гона. Миллионы слепых грызунов расползлись под землей в поисках самок, полагаясь только на свой нюх.
- Е*аный насморк! - гундосил один из них. - Как теперь определить, кого я сейчас нащупал, самца или самку? !
Крот схватился крепкими лапами за округлые бока и начал фрикции.
- Слышь, братан, не мое конечно дело, но ты е*ёшь картошку, - прошелестел ползущий мимо дождевой червяк.
- Тьфу, пропасть! - выругался зверь. - То-то я смотрю, какая-то неживая.
Крот двинулся прочь и неожиданно уперся в кого-то пушистого.
- Кто не спрятался, я не виноват! - вспомнил он детскую считалочку и жестко отымел этого кого-то. Кто-то отряхнулся и свалил.
- Уже горячее, - прошелестел давешний червяк. - Это был суслик.
- Сука он жадная! - возмутился грызун. - Хоть бы сигнал подал. За весь акт рта не раскрыл, только похрюкивал. Опять, наверное, полные щеки зерна набил!
Крот пополз дальше. Впереди послышалось шумное дыхание.
- Попалась! - вскричал крот, тыкая х*ем в какую-то щель.
- Дожили! - проворчала где-то рядом землеройка. - Кроты уже страусов в рот е*ут.
- А хуле он свое рыло под землю сует? ! -возмутился похотливый самец.
- А хуле ты под зоопарком ползаешь? ! -парировала оппонентка.
Но неудачи не сломили пламенного борца за дело размножения. Он упорно искал свою цель, взрыхляя почву возбужденным членом.
- Ну, посмотрим, что у нас тут, - пробормотал крот, взбираясь на очередной объект вожделения. И тут е*ануло так, что птицы в радиусе десяти километров выполнили месячный план по говнометанию.
- Паходу, крот нашел ту неразорвавшуюся немецкую мину, - понял червяк.
- Эхо войны, хуле.
Юмор

Какой там ЗАЩИКАНЕЦ ...В кои времена доберётся до еды, и тут же его все давай шпынять.... А может у него такая манера кушать !!!Он же к вам в рот не лезет, вот и вы над ним не издевайтесь !!!
А хомяка с набитым ртом по праву можно назвать ЗАЩЕКАНЦЕМ?!
Владимир Егоров
Ваще жесть...ржунемогу)))

И не просто ЗАЩЕКАНЦЕМ, а эгоистом-ЗАЩЕКАНЦЕМ!
Да нет, не по праву, только с его разрешения.... он что пустое место... .
поговори с ним по хомячьи, а вдруг имя-то уже есть....
Растегаем лучше.
Ксения Ксения
растегаем - застегаем
Фиво... фиво сказал то?? ? )))

можно
Ой.. . рассмешилиииии! :))))))))))
Я зашла к ВАМ по ржать.... и получилась!
А ЗАСРАНЕЦ.... ой... то есть - ЗАЩЕКАНЕЦ - премилое создание !!!:)))
хомячит значит
Нет, только НАРОДНЫМ ЗАСРАНЦЕМ, извините, ЗАСЛАНЦЕМ, который в закрома Родины все прячет!!!
а где шустрик пусть отвечает
***
Однажды Волк, Заяц и Хомяк решили имигрировать в Китай.
Волк говорит:
- Меня в Китае будут звать Братец Вуй!
- А меня, Братец Зуй, - сказал Заяц.
А Хомяк говорит:
- Ну, а я наверно не поеду.
***
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
Волк говорит:
- Меня в Китае будут звать Братец Вуй!
- А меня, Братец Зуй, - сказал Заяц.
А Хомяк говорит:
- Ну, а я наверно не поеду.
***
Lucshe - potaskun
Симпатичное и смешное животное, но хомяк он и есть хомяк-его все с закрытыми глазами представляют с раздутыми щеками.
а сам то, не ешь штоли?)
хомяка нет, а вот хомячку можно.
можно еще щЕкАСтиком
или
ЩЕКАРЫЛОМ
или
ЩЕКАРЫЛОМ
нет нельзя если вы не знаете значения этого слова то лучше не используйте :-)
это да
если с набитым ртом, то - заротанец
Совершенно верно именно так и никак по другому
Зашкирку его.... и вытрести из него ...хлеба российские.. . народу тут есть нечего.. . кризиссс.. . а у него за каждой щекой по килограмму грецких орехов заныкано.... потрясти.. . потрясти.... может и янтарную комнату найдём.... и библиотека клеопатры отыщетццца.. . так-так-так.. . к верх ногами его переворачиваем.... и ...
....-))....
Так же как этого медведя:
Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, за щеку кладет.
Косолапый защекан!!!
Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, за щеку кладет.
Косолапый защекан!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), прям имя ему такое можно дать, а то все хомы))))))))))))))))
Нет. Только ВРОТБЕРУН называть можно
Нет его по праву можно назвать Щекастым.
разрешаю называй, тока смотри обзыватся не хорошо и если по моси надоет я предуприждала
:-))) защеканец, ха-ха-ха.... вот ты пошутил...
Он страдает булимией.
Да)))