Юмор
а Колька все таки женился на Таньке) Но вот как они вместе то живут ?
КОЛЬКА - В ТОНЬКУ
Они без вести исчезли...))) Даже и не пишут!)))
А они ещё так и не знают, что после свадьбы можно вместе жить )))
Свою семью Николай Дроздов описывает, как классическую советскую. Супруги живут душа в душу все эти годы. Это немудрено, ведь обоих объединяет общий род деятельности и высокий уровень культуры и образованности. Потому в доме Дроздовых все проблемы решаются сообща и без лишней паники. Также соблюдается абсолютное равенство всех членов семьи. Жена телеведущего Николая Дроздова очень сильно и часто поддерживает своего супруга в любой деятельности, включая съемки «В мире животных».
– Николай Николаевич, вы до 40 лет были холостяком. А потом раз – и крепкий счастливый брак.
– Я действительно не искал любовь, надеялся, что Бог мне ее пошлет. Поэтому не торопился жениться, мои друзья даже смеялись и шутя говорили, что я привезу суженую из далекой страны. Но случилось все гораздо проще. Мы с моей избранницей Танечкой жили в одном доме, только я на пару этажей ниже. И познакомились в лифте, начали общаться и узнавать друг друга. Будущая жена оказала мне огромную помощь. Тогда я работал над трудом про Австралию, и ее помощь была очень кстати. Посмотрел на нее другими глазами. Мне кажется, Таню поразило то, как я смотрю на жизнь. А мне очень импонировала ее серьезность, даже закрытость. Вскоре мы поженились. И уже больше тридцати шести лет вместе, бок о бок. И чем дальше, тем ближе друг другу становимся, не представляем жизнь друг без друга. Раньше она работала преподавателем биологии в Московском дворце творчества детей и юношества, а сейчас занимается внуком.
На сегодняшний день супруги состоят в браке более 30 лет. У них двое совсем взрослых детей, которые также пошли по стопам отца и матери: Надежда работает биологом, и некоторое время являлась ведущей на одном из местных каналов, а Елена посвятила себя лечению животных и трудится ветеринаром. Подрастает внук Филарет. Что касается самой Татьяны Петровны Дроздовой, то она по профессии – преподаватель биологии в Московском Дворце творчества детей и юношества. Жена телеведущего не так популярна, как ее супруг, потому на телевидении или различных шоу ее не получится увидеть.

Она Кольке больше не дает

А кто все эти люди, я знаю, да. )))
Да ладно врёш))
Как кошка с собакой
Свершилось чудо и друг спас подругу, вот только от чего спас сам и не помнит.