Юмор

Так Какой она всё-таки Должна быть?? Правильная Мотивация??;))

Sweety Sweety
Марина Зима
Лучший ответ
Неоспоримая ..)
Каким же способом мотивация может оказаться вредной, спросите вы? А всё дело в том, что довольно слабой мотивации, конечно не достаточно для достижения целей, но и чересчур сильная мотивация может оказаться ещё хуже слабой. Так как очень сильно мотивированный человек начинает совершать множество суетливых ошибок, абсурдных и переполошных действий. И еще, очень сильная мотивация, порождает ненужное возбуждение. К тому же это всё может перерасти в такую же сильную депрессию из-за избыточного потенциала. Так что нужно отыскать золотую середину.

Способы правильной мотивации

В достаточной и положительной мере мотивированный человек всегда сможет свернуть горы на своем пути и преодолеть любые преграды. Знаете в чем главный плюс этой энергии? А в том, что правильно мотивированный человек не так сильно подвержен все тем же ментальным блокировкам и не зацикливается на неудачах, потому что он знает чего хочет добиться и не обращает внимание на преграды и временные поражения. Любая неудача не сможет сбить его с толку, ведь он видит свою цель и уверен в своих силах. Уверен, что доберется к морковке не в зависимости от внешних факторов. Он может сегодня проиграть множество битв, а завтра выиграть войну.
Довольно добровольно-демократичная....
это игра такая - одень куклу )))
Ура! Но я за другую мотивацию....
Андрюха Язев
Ограничение пространства не должно мотивировать...)
Любви мотивации не надо )