Юмор
Хочется чего нибудь большого и чистого... слона помыть что ли...?)))
Лучше Краз
Тока не в посудной лавке...)))
Здравствуйте, इन्दिरा प्रियदर्शिनी गान्धी Как там जवाहरलाल नेहरू ?
У вас всё в порядке?
Велик наш Ганг,
Прекрасен он.
И ты - мой жемчуг,
Волшебный сон.
Его рассветы -
Как весь твой лик,
Твой нежный облик,
Чудесен миг.
Пред Гангом всё -
Как быстрый блик,
Любовь моя -
Лишь краткий миг.
Прекрасен Ганг -
Мечтает он
Тебя увидеть,
Мой сладкий сон.
1) प्रत्येक व्यक्ति को शिक्षा का अधिकार है । शिक्षा कम से कम प्रारम्भिक और बुनियादी अवस्थाओं में निःशुल्क होगी । प्रारम्भिक शिक्षा अनिवार्य होगी । टेक्निकल, यांत्रिक और पेशों-सम्बन्धी शिक्षा साधारण रूप से प्राप्त होगी और उच्चतर शिक्षा सभी को योग्यता के आधार पर समान रूप से उपलब्ध होगी ।
2) शिक्षा का उद्देश्य होगा मानव व्यक्तित्व का पूर्ण विकास और मानाव अधिकारों तथा बुनियादी स्वतन्त्रताओं के प्रति सम्मान को पुष्टि । शिक्षा द्वारा राष्ट्रों, जातियों अथवा घार्मिक समूहों के बीच आपसी सद्भावना, सहिष्णुता और मंत्री का विकास होगा और शांति बनाए रखने के लिए संयुक्त राष्ट्रों के प्रयत्नों के आगे बढ़ाया जाएगा ।
3) माता-पिता को सबसे पहले इस बात का अक्षिकार है कि वे चुनाव कर सकें कि किस क़िस्म की शिक्षा उनके बच्चों को दी जाएगी ।
अनुच्छेद २७.
1) प्रत्येक व्यक्ति को स्वतन्त्रतापूर्वक समाज के सांस्कृतिक जीवन में हिस्सा लेने, कलाओं का आनन्द लेने, तथा वैज्ञानिक उन्नति और उसकी सुविधाओं में भाग लेने का हक़ है ।
2) प्रत्येक व्यक्ति को किसी भी ऐसी वैज्ञानिक, साहित्यिक या कलास्मक कृति मे उत्पन्न नैतिक और आर्थिक हितों की रक्षा का अधिकार है जिसका रचयिता वह स्वयं हो ।
У вас всё в порядке?
Велик наш Ганг,
Прекрасен он.
И ты - мой жемчуг,
Волшебный сон.
Его рассветы -
Как весь твой лик,
Твой нежный облик,
Чудесен миг.
Пред Гангом всё -
Как быстрый блик,
Любовь моя -
Лишь краткий миг.
Прекрасен Ганг -
Мечтает он
Тебя увидеть,
Мой сладкий сон.
अनुच्छेद २७.
большого и чистого и длинного пляжа
Rasim Eyvazov
это во Францию...
ага... до блеска

А я солидарен с Наташей Ма. )))
Лучше 3 окна в квартире помыть- ЗА РАЗ !!!
Надежда Харина
Да запросто!!))
Лучше витрину супермаркета...