Юмор
Как развести глаза, если они в кучу смотрят???.)))
Попробовать разводной ключ...
Владимир Дорошенко
Привет!!! Так и знала, что ты это предложишь!!!)))))))))
Устроить шопинг в большом торговом центре)))
..по кофейку!!!. доброго времени суток)))!!!
подай на развод...
Оденьте очки, никто и не заметит!))
Гриня, эта офицерская морда двинула мне в морду!
Ты что, с Урала?
И левый глаз скосИв, он подмигнул мне правым!!! А левым шарил по квартире!!! Оценивал!!! Вот это сцена!! НЕМАЯ!!!
отрезвин принять)))
Ты кучу разведи руками....
Владимир Дорошенко
Приветик!!! Да уж, лучше точно на прекрасное!!!)))))))))
;)))Каплями глазными закапать))
Пошел чукча охотиться на оленей. Погнался сразу за двумя, у него
глаза и разъехались в разные стороны. Погрузили чукчу на нарты
и повезли в поселок к доктору. Доктор осмотрел больного и говорит:
- Все элементарно. Могли бы даже не привозить. Отвезите совего чукчу
назад. Возьмите яйцо и положите его ему на переносицу. Пусть пытаестя
свести зрачки и глаза его снова вернуться на место.
Чукчу увезли. Прошло три года. Случайно мимо этой деревни проезжал
доктор. Дай, думает заеду, навещу нашего чукчу. Приходит в поселок:
- Ну как наш больной?
- Однако умер, - отвечают.
- Как так? От этого не умирают.
- Все делали как вы велели. Взяли яйцо тянули-тянули, до пупка
дотянули, чукча еще терпел однако, а как выше начали тянуть, так он
от боли и умер. (цы)
так что шансов у вас вообще никаких неть (
- Ну как наш больной?
- Однако умер, - отвечают.
- Как так? От этого не умирают.
от боли и умер. (цы)
Владимир Дорошенко
Привет! Злой!!!)))
просто не смотреть в кучу..) а?
Так смой кучу
а ты попробуй раздвоиться...
Надо кучу поделить пополам, раскидать эти две половинки по углам, косоглазие самоустранится, фокус самонаведется)
Если глаза в кучу смотрят, значит это им нравится
Встать, суд идет . Объявляется дело о разводе глаз .
одним глазом смотри на шубу песцовую другим на ожерелье из диамантов...
Так наколи их на иголочку и поверниииииии.
Иди по стрелке
Протрезветь!

Владимир Дорошенко
Привет, красавчик!!! Удалось?!))))))))))