Юмор
Кошка сидит,глазами хлопает,орет,на мясо смотрит!Обнаглела?)))
А ты мясо то порежь на кусочки.. . и сама.. . как бы.. . случайно отвернись.. . глядишь кошка и перестанет смотреть на мясо.. . в виду того.. . что будет просто его есть.. . Хорошо напомнила. Сейчас пойду пообедаю в магазин.. . колбасы, сыра, мяса и копченостей всяких там наемся.. . молоком запью.. . Несколько бутылок самых дорогих водок и коньяков.. . Но вот жаль только, что это все в приглядку.. . А в приглядку рыбу молоком запивать можно?
Вискас просит...
а зачем ты кошачью еду поедаешь?
Сидишь, смотришь на кошку, как она глазами хлопает, орёт, и лопаешь мясо. Ну поделись-же. Ведь вы одной крови.
а может она просто есть хочет? проголодалась бедняжка! накорми животное немедленно жадина! сама ешь а ей не даешь
думает что хозяйка обнаглела и не кормит)))
а мясо под колпаком...
Жрать хочет
какая культупная кошка!
- моя нагло прыгает на стол и берет все что ей надо
Потому и орёт, хлопая глазами, что мясо слишком далеко от неё. Достать не может. Глаз видит, да око неймёт.
Оголодала!
убери ногу с ее хвоста
если мясо свиное сигнализирует свиной грипп если курица аналогично
есть не хочет: животные своих сородичей не едят - проверьте мясо.
надоело ей это мясо
А "мясо" это Вы?
проголодалась