Юмор
кошка сидит передо мной и ИКАЕТ...может ей по СПИНЕ постучать?
ты что сососки будешь из неё выбивать?)))))))))
Пускай повторит магические слова:,, Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого,, Что-то вызаикали никак подействовало?
Еще бы ей не икать-эти сосиьки 50 на 50 состоят из сои и туалетной бумаги)))))))
Лучше попить дай, садюга. Небось замерзла?
не наливай ей больше
лучше ИКчё налей!))))
Думаю что да. Лучше бейсбольной битой.
Ненада! А то она ещё и сблюнькает. Я проверял...
Dina Mamekova
да..эт она мастерица
блюёт под моим комп столом)
Дать напиться сколько захочется. Придержи слегка руками за спинку и за брюшко. Может и срыгнет слегка, но икота остановится. )))) Мосяра темненькая -- такая трогательная!)))
холодную воду мелкими глотками и пусть задержит дыхание сколько сможет....
Искуственное дыхание ей ..поможет ))
лучше пни... .
Хватит издеватся над сосиськами!
Перепугалась бедняга, увидев тебя в такой стойке. Хи
есть поудобнее, максимально расслабившись, и сильно сдавить руками живот в области диафрагмы. Вполне возможно, что уже после этих двух упражнений икота прекратится. Ну а если икота все еще с вами, придется применить прием «балерина» – встать на «ласточку» , прогнуться в пояснице и поднять голову таким образом, как будто вы хотите, чтобы вас напоили. Кстати, если в это время рядом окажется кто-то, кто действительно сможет дать вам воды, икота, скорее всего, исчезнет очень Бистро. а если и это не поможет напугай его... очень сильно помогает.... желаю здоровье...