Юмор
Комаров не существует?
Комары существуют, но не кусают. Кровь пьют комарихи.... Как всегда.
У нас сейчас жара, летает одна мошкара.
Да, уже не существует. Комаро́в погиб 24 апреля 1967 года,
Влади́мир Миха́йлович Комаро́в (16 марта 1927 года, Москва — 24 апреля 1967 года, Оренбургская область) — лётчик-космонавт № 8, дважды Герой Советского Союза (второй раз звание присвоено посмертно), инженер-полковник [1]. Командир первого в мире экипажа космического корабля, причём сразу из трёх человек. Дважды летал на первых кораблях нового типа: «Восход-1» и «Союз-1».
В 1943 году окончил семилетку (школу № 235, ныне – № 2107[2]) и поступил в 1-ю Московскую спецшколу ВВС, стремясь стать лётчиком. Спецшколу окончил в июле 1945 года, когда война уже закончилась. После окончания школы ВВС стал курсантом Сасовской авиационной школы первоначального обучения, а в сентябре того же года — курсантом Борисоглебского военного авиационного училища лётчиков.
В июле 1946 года был переведён в Батайское военное авиационное училище имени А. К. Серова, после окончания которого в 1949 году начал службу военным лётчиком-истребителем в авиационном полку истребительной авиационной дивизии ВВС Северо-Кавказского военного округа, базировавшемся в Грозном. Там он познакомился со школьной учительницей Валентиной, которая вскоре стала его женой.
28 ноября 1951 года его назначили на должность старшего лётчика, а 27 октября 1952 года он был переведен в город Мукачево Закарпатской области на ту же должность в 486-й истребительный авиаполк 279-й истребительной авиационной дивизии 57-й воздушной армии.
В 1959 году успешно окончил 1-й факультет Военно-воздушной академии имени Н. Е. Жуковского и был распределён в Государственный Краснознамённый НИИ ВВС, где занимался испытаниями новых образцов авиационной техники. Именно здесь, в ГКНИИ ВВС, комиссия по отбору в первый отряд космонавтов предложила Владимиру Комарову новую секретную испытательную работу, и в 1960 году он был зачислен в отряд космонавтов (самый первый набор, группа ВВС № 1).
В апреле 1961 года общекосмическая подготовка была завершена, и Комаров начал подготовку к полёту на космических кораблях «Восток» и «Восход».
это свекровки в прошлой жизни
Это моя наивная мечта