Юмор

Пока я тут короткими перебежками перемещаюсь, Вы не по детски гарцуете или мне привидеЛОСЬ???.)))

. G E R A S .
Пусть в жизни будет в унисон и день, и ночь, и явь, и сон!
Я не мечтаю по ночам. Я мечтаю весь день. Я мечтаю о тебе для себя на всю жизнь! (Стивен Спилберг)
С днём рождения, Танечка! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Денис Горшков
Лучший ответ
. G E R A S . Спасибо, Загадочный! Обнимаю и целоваю тебя, не меняйся!!!))))))))))))))
Денис Горшков Пусть твоё сердце направляет тебя. Оно шепчет, так что слушай внимательно!
Желаю я тебе- всегда желать,
И знать, что ты сама- желанна!
Желаю петь и запивать,
Не становясь ни грамма пьяной.
Желаю есть и не толстеть,
А хорошеть от каждой ложки.
И не одно добро иметь,
А сто заначек понемножку!
Желаю красивой музыки в сердце, улыбок вокруг и нежных объятий… С Днём Рождения- много раз!
А с головой-то что ?)
Temur Ibragimov
. G E R A S . Подарок, не могу обидеть человека!!!))))))))
Инна Мелёхина

Не, не привидилась..
!!!!!*tanya *!!!!!
Наталія Бабич
Ваше Величество, не королевское это дело короткими перебежками перемещаться..., карета за углом))
Sergey
Раком ходят только крабы
Не перемешайтесь так если вам не нравится.

Шалим мы тут
Как всегда.
:)
Ola Mishina
. G E R A S . Из перехода на Тёплом Стане?!
Татьяна! Вот случайно узнал, что у тебя День Рождения!
Я даже не подготовился, и не написал тебе стихов, поэтому буду поздравлять экспромтом в прозе!)
От всей своей великой души и огромного сердца поздравляю Тебя, о, Лучшая из женщин, о, Звезда юмора, о, Великолепнейшая Выносительница мозга во вселенной, с твоим Днём Рождения!
Трудно очень пожелать что-то ещё хорошее человеку у которого уже всё есть, ведь Бог дал тебе всё, что нужно женщине - красоту, ум и любовь!
Из этого Ты построишь своё Счастье, такое, которое захочешь.
И я желаю тебе что-бы постройка твоего Дворца Счастья прошла волшебным образом - красиво и легко, как в чудесной сказке!!!)))))))
. G E R A S . Спасибо, О Сладкоречивый ты мой, за волшебные слова!!!)))))))))))
Перебежки закончены. Выходи на всеобщее обозрение.
Доброго утра именинница.
. G E R A S . Доброе, спасибо!!!))))))))
Вприсядку, вам показалось!)))
да, это Вам привидеЛОСЬ!))) =
Оксана Лысенко
Оксана Лысенко живите с юмором!)))
я лично уписался с твоей шапки клоунской
. G E R A S . Привет! Не нравится, не смотрите, буду ещё целый день в ней завтра ходить!!!)))))))
Светлана *** лучше сними. а то стыдно за тебя .вроде взрослая... а на голове кастрюля дырявая
Вы правы, показалось слегка
Галопом по европам. Финита ля комедия не за горками.
. G E R A S . Привет, Оленька!!! Спасибо, взаимно!!!)))
;))Скорее пролетаю со сверхзвуковой скоростью)))
Gairatjan Abdullaev
Gairatjan Abdullaev До встречи, и с наступающим))) Днем приду ещё поздравить))) Кстати, у меня тут новое звание))) Сам не ожидал)))
ДА МЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕТИ, А ПОТОМУ НЕ ГАРЦУЕМ, А ВСЁ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ
мне непонятно ...что у тебя на голове за горшок?
. G E R A S . Привет! Это корона, не завидуй!!!))))))