Юмор

Юморяне, а как бы вы распорядились вот таким подарком?? ? СМ

Вам подарили предыдущего участника. Ваши действия: 1)сдам в музей, 2)отдам в зоопарк, 3)подарю другому, 4)пусть выполняет мои секс-капризы, 5)пусть ведет хозяйство, 6)буду любить и беречь, 7)отпущу, 8)сдам в аренду, 9)ваш вариант

и так, по привычке начинайте с меня, и не забывайте указывать НИК пользователя про которого вы пишете!!!!
Виталий Тихов
Кароче.. . АнжеЛиска и Троянская.. . на секс-капризы ращщитайсь! Остальные по хозяйству.. . Разойтись! Ыыыы
Нина Титова
Лучший ответ
Alena ....... )Ыыыыыыыы а СТОШКУ-тискать,тискать,тискать и тискать!!!!(4 номер)))
Виталий Тихов ага ЩЯС, будем мы тебе ращщитываца, сразу обе набросимся тискать))))))))
Ух ты! ! Какаяу меня соседка интересная (тамара манжос). Сразу видно хозяюшка. Приглашу погостить. Пусть ведёт домашнее хозяйство.
Daniyar Daiyrbekov
Виталий Мазанько Эх,промахнулась...Хатимыч опередил,проказник!Всё равно,Васильна,заходь в гости!Судя по количеству снега - мы соседи.
Отпущу как птицу райскую в небеса!
Max Ystygov
Людмила Егорова) ) ну извиняй Анжи. . делиться ни с кем не буду. .
не люблю делить женщину ни с кем)) )
а мы уж сами решим кто кем будет в нашем дуэте))
Геннадий Шишин
Виталий Тихов я категорически настаиваю на трио, а то не буду больше с сыночком твоим сидеть, а где ты еще для него такую няню найдешь... да да, это шантаж!!!!)))))))))
так и быть - капризничай с "хозяйством".
Максим Тутаев
Относился бы, как к дорогому и желанному подарку...
Andji мы возьмем для охраны...)) )
И будем любить и беречь....))))))))))))
Марина Евгеньевна Волобуева А Лёлик сообразительней меня оказалси!!:(((
Хатимыч! Пусть выполняет мои секс-капризы!
Бауыржан Оналбеков Пиши свои Капризы!
Лёлика взлохматить и отправить в Голливуд, вместо зубастиков в ужастиках сниматься...
Орхан Мустафаев ГЫыыыы...Лохматить то ужо не надо...;-)))))))))))
В Голливуд с удовольствием...только с тобой....кто же меня носить то будет...ножек то нетю...)))))))))))))))))
Кого там судьба послала?? ? Буду ставить ЛО пожизнено! И пятерочками одарю, засыплю...
Виталий Мазанько Перед лицом своих товарищей,торжественно обещаю : +5 на веки - вечные! ЛО - регулярно!
И за базар отвечу!!! )))
Свет Лану - буду холить и лилеять, такой цветок нежный нуждается в поливе и уходе
блин, пока печатала, меня Лапиша опередила! Лапишу верну её мужу идетям - пускай там ведёт хозяйство! хи-хи!)))
Виталий Тихов Я знаю, ы наверно захочешь что бы я исполнила твои (4номер)
ржууууууууууууууууууу
со СветЛаной будем чай пить да спленичать))))))))))
Аскар Туменбаев Точно:)
И Маришу с АнжеЛиской возьмем:-веселей будет)
Что делать если стали свидетелями :)
С Еленой будем чаи гонять с плюшками и болтать обо всём !
3 вариант
С олиfкой поеду в Грецию, оливки собирать!
Вадим Рязанов
как истинная Львица научу эту киску * Кристишку*многому... особенно охоте! Анжелиску--беречь! ибо--редкость великая!
Иван Панкин
:))Разделю меж нами как нибудь спомошью игрушечного ножечка:)
Galym Utegenov
Всех отпущу, пусть радуются жизни...
Олег Востряков
Хамитыча сделала бы своим персональным Оракулом. (Мечты, мечты... )

А Марину-балерину - в телевизор. Пусть в Лебедином озере барахтается, а я буду наслаждаться зрелищем!
Виктория Данилова Спасибо добрый человек... век благодарна.
Виктория Данилова А меня вооще. в бухгалтерию послали! хнык-хнык, не люблю телевизор.
Бауыржан Оналбеков До Оракула мне не добраться!А насчёт персонального...можно и договориться! ;))
Игоря просто Бонда в телохранители
Lyaila Urazalina
Казнить нельзя помиловать!
Выполнять мои секс-капризы нельзя отпустить!
Ну куда же танку с хозяйством справляться?
Всех бы Вас взял в подарок. С вами весело!
Татьяна Долгих
Иришка-буду любить и беречь
"Татка" .
Отпущу. Все равно гуляет сама по себе
Светик Н
АнжеЛиске - дарить тому, кто близко.
Иришке - дружить лучше с парнишкой.
БП - не создавать ДТП.
aleana aleana - счастье не в «зеленых» .
ELENA Троя.... - номер, чтоб устроил.
Pi Trol - за собой контроль.
Саня Саныч - под столом не хныч.
Анна Рослова -- вариант для взрослого.
Ирина Славина - лучше вина.
Игорь Леонов - ловить бы тебе шпионов.
Pastor.. -как из-за штор…
НатаЛи - все бы тебе нули…
ЖАННА Д"АРК - себе не накаркай!
КОТикЪ сеВЕРНЫЙ - Лапа ))) - гуляй под шкапом.
ЕЛЕН@_СЧ@СТЛИВ@Я!! ! -после отстоя пены, требуй долива.
Vladimir Parubez - отпусти, ведь не лес…
радуга - и не бывает без друга.
Сирена - держится за стенами.
Чемпионка - намекает тонко.
Александра Ильина - из мухи сделает слона.
RIPvanWINKLE - рисует на стекле.
Ирина Иванова - с темой не новой.
Совушка - поет, хоть не соловушка.
Варвара Краса – а слюнки по усам…
Мария Подымака – без тебя всем плакать.
Стоша Говназад ™ ® - бери слова назад.
udomayki – оставишь в одной мойке.
Марина Маринина – отмоет хоть мерина.
Некукла – хороша, чертовка, выпукла!
LEDI X - с idea fix.
Алла (Бондаренко) Меделян – коньячка, пол-склянки?
QUETSCHEN (модероуничтожитель) - с Чернобыля долгожитель.
Николай Осипов – сисястую самку просит.
Наталюшка - ждет к себе дружка.
тамара манжос – свой перекос.
ЙЯ В@сильн@ - соседкой сильна.
Хамитыч! – ты не тычь!
Луна – останешься так ты одна.
МАРИНА=балерина= - с такой наверх продвинусь!
Grinch@ – с кого бы все начать.
Кристишка – играла бы в картишки.
Ирина kariglaska - как выбирает краски.
Елена Шамсумова – с умом, но не нова.
Елена * - сеть плести не ленится.
Iriska – любит «Кис-кис» .
Марина Секрет – как всегда конкретна.
АЛЕКС!!!! – ножичком развлекся.
Valeron secret– всем не во вред.
С широко открытыми глазами – кошки-то, поди, с пузАми?
К@т@cтроф@ - не лафа!
Ирина Веденеева (Бурлуцкая) – небесные не срежь края!
Лёка – ну, ты развлек…
eduard yagant – интрига элегантная…
Ольга Л. – не солгала.
Людмила Егорова – вороти подарок, борова!
Игорь просто Бонд. – то же нашел бомонд.
Танюшка – не держит за ушко.
Olif-ka - кофе пей со сливками.
НатСи – поживем, мерси.
Миру Мир! – лучше поезжай в Каир.
студент - откуда дивиденд?
СветЛана – накорми «баклана» .
Лапиша ПапарациЯ; ) – трепаться, но не драться!
МалинКа- сказать бы под сурдинку.
Estuari – поет про аренду арию.
Andji – капризку придержи!
Dilar – а твой где ларь?
Алексей Лавренков – оставил для себя, и был таков.
Butarcin – и весь аксессуар мужчины.
<<< Лёлик >>> - свой припишет нолик.
ЮлиКо. Одна из Нифига ни Лапулек – в Голливуде ищет пулек.
Plut – не даром и зовут.
Татка – плуту адвокатка.
Александр Рогозин – не строит себе козней.
Isok – давит из подарка сок.
Aнна Кузьмищева
Александр Перминов И куда я тыкнул?
Сергей Анатольевич " Я поэт, зовусь я цветик"...от меня вам винегретик.
С Valeronom посекретничаю.
Сергей Редькин
Valeron secret в гости бы пригласила, молоком напоила, спать уложила, за ушком почесала. Ну ЛЮБЛЮ я семейство кошачьих.
Алишер Саитов
Буду использовать по полной.... Подарок мне, как хочу, так и ворочу - ))))))
Ксения Минко
Я Людмилу отпущу))))
Ирина kariglaska - ответственна за любовь.
С Будущим Экологом вплотную займемся экологией - мир нада спасать!!!)) )
Лёка: Какая прелесть!! ! Конечно, 6 !!!))))
Ринат Шабанов
Веди мое хозяйство Лиска
хай живе
Лидия Сажнева
...а я бы Пончика-Дрончика в аренду взяла....)))))
Сергей Розяев
Рыжеволосая ЛИСКА-лисичка, дай я тебе заплету КОСИЧКУ КОСМИческого ПОРЯДКА, прежде чем подумать: А МОЖЕТ ЭТОТ АНГЕЛОЧЕК И НЕ НАДО КУДА-
ТО СДАВАТЬ, ДАРИТЬ? ! ЛУЧШЕ ОТПУЩУ НА СВОБОДУ РЫЖЕЮ ГАЛЛКУ, ЧТОБЫ ЛЮБОВАТЬ ВСЕМ АНЖЕЛ (ЛИСИЧКОЙ) ой.. ой.. ой!!!
Андрей Попов
Приветики!!! Вот, хотела Васильну в баньку пригласить, да тут промеж нас Хатимыч встрял... Поэтому предложение у меня такое: Девчонки, давайте все-все-все спускаемся и с Лысых, и с Гор - да айда в баньку! Напаримся, натрещимся, отдохнем и душой, и всем остальным. А Хатимыча мы очччень попросим за пивком сбегать, поди не откажет таким красоткам "а ля натюрель",с его-то фантазиями... Ну, как? Баню растапливаю???
Александр Перминов Столько ПИВА Хватит?Или ещё бежать?
Александр Перминов Нуу вот!!!Модераторы пиво отобрали!Сейчас долго его дегустировать будут!(((
Ну ничего я ещё принёс ВОТ!!!
Предпочту варианты 4,5,6
Юлия Чупахина
VETER- полетим в космос
Plut -- холить и лелеять
Artemis Grigoriadis
ЛЁКА + ЛЁКА *** + МОРИК

Юрий Рядовкин
отпустить и все
На всякий случай сдам в музей, потому что даде не могу определить пол Гринча - половые признаки отсутствуют напрочь !
Руслан Вовченко Ладно, потрачусь на операцию по увеличению груди. Ждите, скоро увидите!
6)буду любить и беречь
Алина Фролова
Л@пш@гуль-Ньокки с соусом песто - просто отпущу
Антон Немцев
яночка
сдам в аренду бабушке она tаких любиt
будем вместе булочки трескать
Iliys Abraimov
Оставил для себя, исключительно.