Придумайте идею для истории, где концовкой должна оказаться смерть персонажа (Тема) и если можно, то и персонажа (Саша).
Это может быть банальное: нюхал клей и умер от отравления токсичными элементами, вышел за хлебом и его переехал камаз.
Включайте фантазию, жестокость и ненависть к Теме!
Юмор
Вы тоже ненавидите истории про Тему? Хотите, чтобы он мучился адскими муками? Тогда есть решение.
А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МИША УБИЛ ТЁМУ ПУБЛИЧНО!!!
ТЫ ЖЕ САМ ГОВОРИЛ))
.

ТЫ ЖЕ САМ ГОВОРИЛ))
.

Саша отправился в гости к Тёмке. Пока ехал в автобусе, ему в голову пришло купить Тёме подарок. Но, так как денег было мало ( всего 150 рублей), то Саша решил купить что-нибудь дешёвое. Он вышел у вокзала, и пошел в ближайший киоск. Там продавали водку, сигареты, пирожки, чебуреки, пластмассовых кукол и гондоны. Саша, недолго думая, купил один гондон и чебурек. осталось еще 65 рублей, на эти деньги он купил куклу. Потом он пошел к Тёме в гости. Он долго звонил в домофон, наверное с полчаса, достал всех соседей, они созвали совет жильцов дома и единогласным голосованием приняли решение отпи*дить Сашу. После побоища Саша кое-как поднялся и все-таки попал к Тёме, у того входная дверь оказалась открыта, а сам Артем слушал Продигов в наушниках и пел на всю квартиру " Ай эм файэрстарча!!!!". К ним вломилась бабка со второго этажа и вломила Тёме щей. Тот пришел в себя и увидел Сашу. Саша подарил Тёме подарки. Артем стал жрать чебурек, тот оказался просроченным. Потом взял куклу, натянул на нее гондон, и его это развеселило. он ржал целый час, потом его стал пробирать понос, он сидел, дристал и ржал. За четыре часа дристания он засорил канализацию и прорвало говносток. Соседи и сантехник пришли пиз*ить Сашу и Тему. Срать было нельзя, чинили трубу, поэтому Тема заткнул порванный о поноса зад пупсом в гондоне, и стал латентным геем. Потом прорвался вверх, и Тёмка задохнулся и умер. Саша от увиденного долго ржал, потом пришли соседи и за*бли его до смерти. После смерти Саша и Тёма попали в рай. Тёма споткнулся на пороге в рай и сказал БЛЯдЬ!! за чо его отправили еб*ься с Сатаной и демонами. А Саша стал виночерпием Зевса.
Айгуль Киликешова
Когда я помру, пиши истории за меня. Чувствую, ты много можешь написать)
Тема спас Сашу. Саша на берегу дрыном огрела Тему. Тема умер.