Юмор
Задолбала жена? нечем платить за ипотеку? проблемы на работе? Выход есть! +

...и что, много желающих?...))
Есть, пусть жена идёт работать и помогает мужу оплачивать ипотеку!
Я так и думал, что речь пойдёт о самоубийстве...
Требую подробностей. Как одно с другим связано. Если помогло - отпишитесь
Класс!

Сам виноват
кастрация-церковный хор
Может лучше жену на органы продать)))
Яйцо-то зачем? Кто его купит? Лучше продай почку.
Оригинальный подХОД к делу! ((((
Астахова Татьяна
только, почему не в категорию ЮМОР?)))
Введите текст ответа/выход есть. найти метеорит и продать государству. всё законно без криминала. где лежит метеорит я знаю. пишите на почту мою. /
Да! почта-банк...
А при чём тут яйцо вообще к ипотеке и работе?
Немного подумал - смогу, пожалуй.
Кому?
Аня Бакитжанова
Андрей, автор вопроса так настроил народ - никто не допетрил: за углом сарая - продаются Отруби и Яйцо свежее, из-под курочки, - ценный продукт... (Он УДАРЕНИЕ над бук. О - стёр...)
Те-бе по-мог-ло? Так напиши открытым текстом, чего скрываешь! Другим - тоже надо знать, как из интересного положения умные мужчины смогли выйти.
И, как это спасёт от жены и ипотеки?
В сортире утопись.
Не представляю как отсутствие яйца поможет выплатить ипотеку.
надо тещу продать.. или в рабство или на органы :)
Кому????
Как же мне не очень приятная музыка
Да ладно. Разрулишь.
Лучший способ позабыть о всех своих неприятностях — купить
ботинки на два размера меньше.
и кому понадобится отрубленное ийцо
Задолбала ипотека? нечем платить за жену?
...дело в тебе ))
Вербуешься на Донбасс, оплачиваешь ипотеку, если повезет, то после твоей смерти жене могут квартиру подарить и закрыть ипотеку. Чем не вариант?
Василий Гонак
куда вербоваться 7
в тербаты 7
Выход всегда есть. Запишись в добровольцы в Сирию.
Василий Гонак
куда записаться 7
в игил 7
Алия Жукова
В добровольцы можно только в ЛНР.
Остроумная интерпретация....
Если станешь явным инвалидом, что с головой не все в порядке сразу не видать, это не избавит тебя от ипотеки, а жена наверно бросит...
докучи возьми кредит на памятник
- Расскажи об этом теперь детям...
по ходу, у тебя нет ни жены ни ипотеки, фантазер)))
руби его!... пока жена не очухалась)))
Как правильно приминять жену

Только одно? :) Это проблемы не решит.
Думал ли о том, когда брал, что одеваешь хомут.
Рубить так сразу оба.
Корень надо рубить, корень!
Есть брать все в свои руки и решать проблемы.
это баян
Ф К
Это я придумал... сам ты баян.
Путин также заявил о необходимости снизить давление на бизнес — как административное, так и со стороны правоохранительных органов. По словам президента, в прошлом году было возбуждено 200 тысяч уголовных дел по экономическим статьям, но только 15% закончились приговором.
Владимир Путин: «Абсолютное большинство предпринимателей, на которых были заведены дела, потеряли бизнес. Получается, их попрессовали, обобрали и отпустили».
И Сейчас процесс отжима бизнеса силовиками идет полным ходом
Наши проблемы для жены это мусор, ей надо свою девочку воспитать, а в этих случаях мы Го.. но. Извини но это правда.
Чем отсутствие одного яйца поможет?
Жена и государство начнут жалеть?:)
Будь сильным
Спрыгни с дерева на ежа.
Елена Елена"""""""""
В чём еж-то провинился?
Живёте от зарплаты до зарплаты? Постоянно в долгах? Хотите изменить свою жизнь и разбогатеть? Выход есть! Простой способ стать миллионером и наслаждаться жизнью! Покупайте акции американских сланцевых компаний! Акции американских сланцевых компаний – ваш путь к успеху!
Елена Елена"""""""""
Это как-то… скушно, вяленько. А вот колумбийские бананы, Chiquita, - поинтересней!
Выхода, на самом деле, нет, окно-то заколочено
точно