Юмор

Вы умеете убеждать... убедите меня не делать уборку?)

Ну не надо... Я сам всё сделаю...
Динар Динар
Лучший ответ
Эдуард Густов вот! настоящий мужчина!))
Сюда! Сюда!)))
Зачем её убирать, пригодится ещё
Даша Кимпель
Израсходуй этот день на себя. ☺
Олег Самсін
Просто подумай-лучше завтра.... А там, как получится... завтра-то....
Алла Габедова
Эдуард Густов Взаимно, Валерочка))
Чего её делать то - всё равно через некоторое время опять придётся начинать всё заново....
Не мучься, всё равно через пару дней также грязно будит.
Влад Белкин
я спец в этом вопросе - себя убеждаю запросто))))
зачем убирать, если через пару часов уже будет не видно? пыль ляжет, пятна накапают))
На праздник - можно отдохнуть...
творческий беспорядок - лицо творческой личности
Игорь Морозов
Эдуард Густов Доброго утра!)
✿⊱╮Уборка, уборка, перейди на Егорку, с Егорки на Якова, с Якова на всякого: -) ✿⊱╮
Андрей Титов
Вот не дай Бог! Тока сделай! Оч сильно получишь!
Доброго!
Света Деревнюк
вновь генеральная уборка
и я седлаю карусель
я генерал я убираюсь
отсель
Приказываю -- пшла убираться!
Отторжение чувствуете? Настоящая женщина не повинуется приказам. ))))
Mahina Nobovarova
Эдуард Густов настоящий мужчина так никогда и не скажет.... женщине...
Mahina Nobovarova Это точно.
Никогда не надо делать сразу то, что можно отложить на завтра или вообще никогда не делать самой. Если не хочется, но надо - скушай плитку шоколада, шоколад такой продукт, что успокоит муки совести и поднимет уровень пофигизма.
Соберись! Тряпка! И за уборку!)))
Эдуард Густов Привет, Светик))
Во первых ты никогда этого не делала, вряд ли хорошо получится. Во вторых это глупо. Всё ровно сново запачкается, а зачем тебе делать то, в чём нет смысла.
Эдуард Густов еще бы это было правдой)
Alena Blinova
Бойкот уборке объявить )
Твоя Киска
Вот кредитка-безлимитка! Пошли на шопинг!
Не делай уборку!)
не делай уборку.... ну пожалуйста