Юмор

Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрую... А ты?))

А я просветленный - то насвечу, то засвечусь ))
Anton Vengr
Лучший ответ
А я охренительный. Могу и нахреначить!
напудрюсь
Виктор Палагин
)))доброго.
Наталья Минина
Стараюсь шибко умным не быть.... Во избежание недоразумений...
**
*diana *
Сама себя оценить не могу!)) Доброе утро!!
Radik Ibatullin
глупой удобней быть.. ЦУ получишь, а делаешь по своему.. и СПРОСА НЕТ...
Павел Антипин
Учитель астрономии
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 12.09.2017

Школьная педагогика - сфера очень тонкая, и мне сложно давать рекомендации учителям, как проводить первые уроки астрономии. Но я могу представить, как это сделал бы мой дед, учитель физики из курской деревни Поповкино, ушедший добровольцем на фронт и после войны возглавивший райотдел народного образования. Наверное, он дождался бы ясной южнорусской ночи, вышел бы с учениками на свежеубранное подсолнуховое поле и показал бы им ту невероятную красоту, которая дарована человечеству, попытался бы передать тот восторг и восхищение, которое руководило астрономами, философами и инженерами с глубокой древности и до наших дней. Думаю, в этом и состоит главная задача предмета - зародить интерес к познанию Вселенной.

Александр Родин, директор Физтех-школы аэрокосмических технологий МФТИ

http://graniru.org/blogs/funnycouple/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=rUI-kD2dc6I
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я)))
Bayram Yang?bayew
...я мудрей... обязательно... ПЕРЕмудрю... )
Так же
А я просто алкаш... Мне проще! Я ТУПОЙ!
Женя Голиков
Замудрю и обязательно отмудрю потом.)))
Анна Иванова
Лишь бы не была загадочная или догадливая. А то загадишь и потом догадишь?
Всё не проблема, главное не обмудриться некрасиво как то, вроде как обоср.... ся!
умудрённый