Юмор

Почему Вы отдаёте предпочтение борщу с пампушками, а не курице с лапшой???.)))

Алиса Майорова
Можно и того, и другого
Антонина Ог
Лучший ответ
а я люблю макароны с ВООООООТ такой кучей тертого сыра ...могу есть наверное кастрюлю сразу
Кто такие сплетни про меня пустил??? Я всё люблю..!! Главное,. что бы вкусно было. А кто готовил, не важно!!
Белое мясо вкупе с комфортом способствует-разжижению мозгов (иногда, целой нации (как, например-США)). Достаточно, иногда, включать телевизор, чтобы убедиться-в этом.
Курица мне дома надоела, постоянно лапшу на уши вешает.
Курица как сестра. а свинка - нет.
Lidija Paskevica
побольше того и другого, но что бы вкусно было..
Алиса Майорова Привет, дорогой!!!
Борщ-это всё
Еще не везде научились готовить китайскую еду
Лапшу хорошую не так просто найти, а самой делать влом)
так быстрее не похудеть
Алиса Ваганова
Я не выпендриваюсь.. что приносят, то и предпочитаю)))
Aziat *
Ой, ну вот зачем вопрос ребром ставить? Наливайте и то и другое. И можно без хлеба!
Vlad
Борщ - без пампушки, что снаряд - без пушки
Сергей Охмак
чередую, приятное с полезным....
Потому, что я больше украинец, чем китаец.
Бощ произведение искусства. .лапша на скорую руку
сами кушайте ваш Ролтон
Как сварить . Гостили в Мелитополе у мужниного брата - угощали ...Ну и всё .
...не ЛЮ... борщи... и котлеты)))
потому, что борщ, можно сварить и на воде, что для меня немаловажно
вОПРОС ПОСТАВЛЕН В УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ. вЫ ЗА НАС НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ.
Я отдаю (беззаговорочно)) предпочтение ..приготовленному
с любовью... даже не оговаривая, что ..именно.
S::a::n::e::k
Потому что отдаю предпочтение той которая готовит борщ.
Армат Мукиев
Лучше шашлык-машлык))))))))
ИССССТЕССССТВЕННО ЧТО БОРЩ С ДЕВКАМИ ПАМПУШКАМИ КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛАПША СО СТАРОЙ КУРИЦЕЙ
Резуан Жемухов
борщ с пампушками - это "борщ", а вот курица с лапшой - это слишком ))
Андрей Потапов
а тут и сметанка позволяет поворчать о вкусах и цвете настоящего борща поностальгировать по маленькому двойному кофе за двадцать восемь копеек и по древним корзиночкам
требую продолжения банкета
отдаю предпочтение лагману
Дилема.
Влад Николенко
у мня гречневые щи
Татьяна Роор
Патамушта настоящий борщь не сваришь из магнитовской гормональной мутятины и доширака. Тем более не приправишь рашкованским импортозамещающим маянезиком - боевым отравляющим веществом рузкава мира.
.Уговорила, давай курочку..
Николай Лохмачёв .Просто цену себе набивал..
Я - наоборот!
...ПОТОМУ ЧТО СОСЕД ИХ ЛЮБИТ...
Потому что люблю чеснок...
Чего только стоит его запах; пленяет всех).
и то и то-хорошо.
Кушать захотелось, пойду трапезничать.
Алиса Майорова Приятного!!!)))
Посмотрите! Как танцует девочка ) https://www.youtube.com/watch?v=JNPdyJHN-o4
Мне и то, и другое - три раза! :)
ПрОсТ
веготареанец
можно и тому и другому
голодному и то сойдёт и это))))))
Одно другому не помешает - обед должен быть полноценным вкусным сытным и полезным - на первое борщ с пампушками, а на второе курица с лапшой, а я лично еще и от десерта на третье ни за что на свете не откажусь !!!)))))
Анна Май
Алиса Майорова Ещё и худенькая наверно?!)))))))))
все это потому что... все это мои чу-чу-чувства... одновременно радостно одновременно гру-гру-гру-сно
а вот и нет у меня наоборот
Лапши и так много нам на уши вешают
Потому что
предпочту курицу без лапши.