Юмор

⚞ ㋛ ⚟ У Вас есть старый друг или Вы его на двух молодых сменили ? :-) см ++⚞ ㋛ ⚟

Виктор Роберов
Яна Деморецкая
Лучший ответ
В память о Владасе я призываю всех добрее относиться друг к другу и не делать пакостей исподтишка! Давайте жить дружно!
Денис Купряхин И не накручивать КПД!!!
Много уже пенсионного возраста)
Лина Внукова
10- 11 - 2018 ๏̯͡๏ ✔ ➽ К сожалению не обрел таких людей в реале!
старый друг равен двум новым.. потому не меняю
Н П .Завтра в 14 часов похороны Волчика ..Инсульт - умер 23 октября
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
а у меня нет друзей... так сложилось
Категория деградирует на глазах.
Даже Философия на фоне выглядит ого-го
Елена Батуева
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (

Волчик, ты обладаешь удивительной чертой характера :
для тебя не важно сколько человеку лет, национальность, мужчина или женщина ( женщин ты особо любишь и они любят тебя )))), - за человеческие качества !
Вот и сейчас, мне так видится, число твоих друзей просто растёт.. ты с нами ..
Благодарю судьбу, что мы встретились на Юморе, что мы были и есть друзья... (( (( ((
Кто из нас сейчас и где ..Это ведь не так уже важно...
Olga Belozor
Татьяна Бояринова ох, Таня, не добрую весть ви принесли (
Я старых друзей не меняю..., особенно... у переправы...:)) , да и ...повсюду грязь..., и я - не о погоде...:))
Muxamed Annaev
Есть друзья, а есть приятели! Это две большие разницы! Друзья - они навсегда!
Sergej Telnov
Денис Купряхин главное - не любовниками
Друзья?
У меня есть все сезоны
Нет, друзья не там, где за столом
Друг за друга тосты возглашают.
Дружба там, где заслонят плечом,
Где последним делятся рублем
И в любых невзгодах выручают.
✿(ړײ)✿
Елена Пчелкина
Ну что сказать.?
Промолчу.
Olga Belozor .Завтра в 14 часов похороны Волчика ..Инсульт - умер 23 октября
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
Я друзей не размениваю. Был старый друг, да помер.
Любовь Лира
И старые, и молодые есть, и вроде бы друзья, но только перезваниваемся иногда... А встречи очень редкие, как это не печально...
Молодцы ребята ...даёте продлить чувство присутствия Волка с нами ...
так и поступают настоящие и любящие друзья ...
восхищаюсь вами !!!
и в разных концах города
Ludmila Isachenko
Старый друг хорош в воспоминаниях Новый друг только притирается.
старый умер, а новые не заводятся
старые бы зонтик дали или рядом, за кампанию постояли...
Галина Иванова
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг...
Друг есть друг, Старый, молодой не важно)
Настя Бокк
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
Ага, на молодого с нормальными см
Мой старый друг,
Хороший друг,
Мой верный друг.
Мой первый друг.
Последний друг...
Даша Звездочка
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
Есть. И не один. Молодым не доверяю. Друзья познаются в беде.
зачем друзья- есть гаджеты
Юрий Пильников
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
Ни за что и никогда!
Алиса Фролова
Есть!!!!
Вика . Булумез
не.. есть он у меня единственный родненький...)))
Старые или молодые - все одно - ДРУЗЬЯ... сохраняю всех !!!
Ali Mamedow
Есть трое с самого детства, уж лет 50 вместе.. это дорогого стоит.. дружим семьями, встречаемся, хотя живем в разных городах.. Ни за что не сменю... и не предам!
Есть и размен не уместен...
Лера Васюхно
Конечно, есть друзья- и старые, и новые, я тебя давно помню здесь- но мы с тобой пока не друзья, что прискорбно. Хорошего дня!
нет ни старых, нет ни новых... все это тщета...
Алёнка*) The Best
Я к старому Дружку уж прикипела вишь лезу и лезу !
настоящие люди друзей не меняют . иначе продажными шкурами их называют
Рушан Чалдаев
Своего старого друга, который старше меня на 18 лет, я бы никогда не поменяла на 2 молодых
Виктор Лаптев
Мы друзей не меняем и ими не торгуем.
Очень старый, в 4 веке жил. Дружим по сей день.
Смотря какой старый будет, и молодые какие. Это уже от обстоятельств зависит :D
Дружим с моим другом еще в VII века..)
Aitbek Dandaev
Молодые старых не вытесняют, вместе дружим.
Да, вопрос звучит с заметкой, не затрагивающий смысл «старый и новый», а затрагивающий именно смысл «старый и молодой».

У меня, лично, нет такого друга, или же, друзей.

Но в одном я точно уверен, старый друг лучше и новых двух и молодых двух)
смерть и жизнь - они сёстры
Пыталась поддерживать дружбу с лучшей подругой, а она создавала всё новые и новые ссоры. Теперь у меня нет лучших друзей ))
я друзьями не разбрасываюсь
Есть и менять не собираюсь))
У меня никогда друзей не было, только жена и враги.