Юмор

ЮМОРЯНЕ! Извилины размяли? А кто отмочил первую шутку с человечеством?

Олеся Авдеева
Змей - Искуситель....)))))))))))
Людмила Землянских
Лучший ответ
боженька наверное.. сотворив из ребра Адама женщину
зато шуточка получилась отменная
Абылай Ислам
Мочалов Первый - Каин Неюморовский !!
Леонид Чебаков
Самая первая отмоченная шутка - Всемирный потоп.
Бог создал мужчину, посмотрел на него и сказал: *А я ведь умею лучше !*
Роза ...
Не будем поминать его имя в суе. .
но создать такое за неделю. .
нужно иметь хорошее чувство юмора...
Ramil Ismayilov
если кто и отмочил, то человечество ещё не поняло...
Адам, наверно, хаааа
V@no A.k.a
первую шутку отмочил НИЧТО
A Сергей
Создатель.
В первый день создал Господь калькулятор и сказал «Это хорошо! Но на тетрис не тянет» . Во второй день создал он радиорынок, купил там память, материнку, видеокарту, собрал компьютер, загрузил «Варкрафт-3» и игрался шесть дней. На шестой день вечером сказал Господь: «Ёпрст, я же еще работу не сделал! » И в ночь с шестого на седьмой день сотворил Господь свет, тьму, солнце, луну, звезды, твердь, моря, животных, растения и двух юнитов: мужчину и женщину. Юзера и лузера.

Посмотрел Он на это и сказал: «К черту Варкрафт, буду в эту стратегию играться! » И завещал Он офисным работникам: пять дней работать, а шестой день отдать пасьянсу «Косынка» . И добавил: «Если у цивилов все дороги ведут в Рим, то в Интернете все ссылки ведут на порносайты. Страшись этого! Ведь праведники попадают в рай, а грешники — на сайт «Дома-2»!»
Хаха) ) Хороший анекдотик))
Юлия Лапик