♫❤️♫
А на берегу ещё одна любофф.... земная )))
Юмор
Купаясь в море любви.. зачем на берег входить?))
посмотреть как люди живут
Боюсь не довезёт _а я плавать не умею))

Чтобы реально на всё взглянуть!
❄️⛪ ═►► Вот вот, хватит и 7-го неба !!
.

❄️⛪ ═►► Вот вот, хватит и 7-го неба !!
.

Отдохнуть и перекусить и мужа напоить))))

Я бы не вышел.)
Привычка кастинг проводить на берегу а в море любви там такие акулы бывают, что 31 палец могут откусить! ;-)
Продолжай купаться, если нравится)))
Чтобы жабры не выросли... или хвост.
Для пополнения сил...
Подсушить крылья ...любви )))

Чтоб не захлебнуться....
Да и не стоит этого делать. Гулять, так гулять!
покурить))) на балконе)
Не будешь-выходить (делать перерывы), найдут в постели, заеденную клопами (почти, как по Салтыкову-Щедрину.
Сказать лично маме, что зять хочет борща!))))

пожрать борща и поспать)
)))))Тесновато там!

Водички попить
Вдохнуть морской бриз!
Ну не сырой же рыбой питаться!
да чтоб не захлебнуться....
Для перекура на гигиену, подзаправиться калориями)))
А на том берегу незабудки цветууут...))
Ласты сушыть ...
Купаясь - можно залететь
Что бы хвост отдохнул!
Ну вы же ж дама! Макияж подправить купальник сменить!
...почту проверить
Тоска по берегу, знаете ли...
Чтобы оценить в ТОМ ли мы море купаемся! Может
это мираж или сон.
позвольте отдышатся мор пеху
"Купальник" подсушить....
А вдруг в соседнем море штормит меньше))))
Берег в любом случаи является спасительным для человека, даже если он и купается, и плавает, и ныряет и погружается в воды любви, все равно берег должен быть, а то так и захлебнуться можно, уплыть и не вернуться, да мало ли что еще, ведь все равно никто не даст спасательный круг, пока не выйдешь на берег, а вот потом можешь и дальше пойти, отдохнувший, про сохнувший, довольный, можно снова поплавать в прекрасных волнах любви, тогда она будет казаться вечной и счастливой жизнь, берег нужен, но и море любви тоже.
На суше проверить чувства на их выносливость)

вопрос правильный. там комментарий "марина". о чем женщина думает, пока мужчина уверен что капитан и тонкий знаток глубин фарватеров.
перекреститься...
чтобы везде была... и в море и вне моря)
И нырять, нырять, нырять, нырять, нырять, нырять нырять по-глубже.
Главное не утонуть.
Любовь это инстинкт, а жизнь это все, выбор зависит от вас .
Чтобы посмотреть, не приделали ли вашим вещам ноги.
чтоб не потонуть
покормить дружка
Чтобы восстановить дыхание.
Пока листал все ответы забыл вопрос и ответ на него дать к сожалению не получится :)
убежден в любви не купаются а тонут- и потом-на берег-вЫходят а входят как раз в море в воду в волны-любовь-это наркотопь-тина болото-и спастись практически невозможно-если не утонешь-значит это была не любовь-однако тут все как бы по желанию согласию-ну хочешь булькать под водой-булькай и тони
Ненасытная! Передохните, перед следующим сеансом...
Зачем задавать тупой вопрос, когда ты знаешь на него тупой ответ?)