Юмор
Если нырнуть в море любви... Где вынырнуть можно?...
это будет поздно, но в ЗАГСе рядом с новоявленной ТЁЩЕЙ!!!
Дарина Аймухамбетова
Вообще-то,я - Леди.И зачем в Загсе теща?
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ окажется НЕ ИСКРЕННИМ то, МОЖНО УТОНУТЬ!
Эх, милая... Можно, где угодно... Даже на помойке... К сожалению...
Дарина Аймухамбетова
Милочка,что за пессимизм!Помойка-то здесь при чем?Семь футов под килем!!!!
...если профессионально войти в воду, не поднимая волну и брызги, то вынырнуть можно и в точке падения...
У озера надежды!!!
Может здесьСмотри
Дарина Аймухамбетова
Фу-фу!Лучше бы я и не смотрела!!!!Какой-то странный кролик...у нормальных на первом месте любовь,а потом уже работа!
В роддоме, конечно! Неужели не пробовали ещё?!
Дарина Аймухамбетова
Чтобы оказаться в роддоме,достаточно наступить на лужу.
Александр Зорин
Кто же это Вам такую лужу оставил? Хотя, конечно, из моря любви сухим врядли выйти удастся!
Александр Зорин
Океан надежды для начала Вас не устроит?
Александр Зорин
То, что надежда умирает последней, знает каждый ребёнок! То, что это не самое лучшее из чувств,знает каждый мыслящий здраво человек! Ведь ждать можно до конца дней своих и осуществления неосуществимого! А страсти они вспыхивают и разгораются часто помимо нашей воли, но это - ярко. чувственно....Да, в этом я с Вами согласен: Лучше гореть в океане страстей, чем тлеть в луже надежды! И я, конечно жн, не апротив!!!!
Да где угодно, лишьбы не в Турции.
на необитаемом острове!!
если не утонешь, то недалеко от берега
главное, за буйки не заплывать..
Если любовь сильная, то выныривать, боюсь, не придётся-на дно утянет)))
В луже обмана.
... -вынырнуть нельзя!!!! -можно только всплыть...
На собственной свадьбе...))
Точно, а то можно вынырнуть в море скорби.
...в обручальном кольце...
В море забот и обязательств)))
За буём.
В первую очередь-в загсе, потом -в кабале, потом-в петле на шее.
Дарина Аймухамбетова
Зачем искать женщину,если она и спрашивает?
"Где вынырнуть можно?.. "
В затоне...
На обочине.
В ЗАГСе
В роддоме
Ни где, а когда--НИКОГДА!!!!:))))
Дарина Аймухамбетова
Это было бы ЧУДО!!!!
А вынырять то зачем ???
в океане безмолвия.
Некоторым везёт - и они больше не выныривают из этого моря, кто-то разбивается о скалы бытовой повседневности, а кого-то выносит на остров одиночества...
Дарина Аймухамбетова
Интересно...Повезло тому,кто утонул?
В океане несбывшихся надежд.. . Но если не терять головы,
ныряя в море любви, можно вынырнуть и в счастливый и прочный брак... главное, чтобы чувства шли рука об руку с нормальным,
здоровым расчетом!
урааа!!!! я вынырнул в ответах, и я у ВАШИХ НОГ !!!
Дарина Аймухамбетова
В озере ожидания!Я уже ухожу...
На мель можно сесть основательно!
В океане страсти:)
Дарина Аймухамбетова
Я уже думала,о страсти все и забыли...
В венерическом диспансере!
В болоте - тоски
в Океане Страсти... или омуте Забвения... а можно в болоте Разочарования...
Море любви - горячее. Вынырнешь ошпаренным!
А зачем всплывать-плавайте-пока "вода" держит.
Это уже куда волной вынесет. Лучше с аквалангом - смотреть можно, куда несет... Да и дышать тоже...
А вот выныривать то я бы и не посоветовал....
Дарина Аймухамбетова
Так и утонуть можно...
Можно выплыть на поверхность.. . но уже трупом
От любви до ненависти один шаг, так что сами смотрите чтобы не окараться...
шанс утонуть значительно выше
Как правило-в ЖОПЕ !
Дарина Аймухамбетова
Это Вы о чем?Про секс что ли?
Екатерина Бахарева
Ну при чем здась секс ???
В немытом унитазе....
в роддоме 100%
Вячеслав Плохута
Абсолютно согласна!!!!))))
В океане уважения, понимания и тепла : )
У кабинета винеролога (((
в море любви не ныряют.... в море любви тонут.. . и бесчувственное тело выбрасывает на берег реальности
Дарина Аймухамбетова
И ныряют...и плескаются...и даже прекрасно себя чувствуют!Как повезет!Удачи!
Смотря какой акваланг с собой прихватил!
Дарина Аймухамбетова
Для Леди акваланги особенные?
Вынырнуть то можно, нужно ли?