Юмор
Привет Смехуны!! ! А кто любит МОРЕ так, как люблю его я?
Что для вас море? Стихия? Вода? Природа? Море - это жизнь... Если хотите, море - это космос. Да, совершенно верно! Кто знает, что там происходит? Кто считает, что человек покорил его? Чушь! Море - это существо, это красота неописуемая... МОРЕ - ЭТО МЕЧТА.... А что для вас море?
А это моё море....если захочешь...можешь зайти в мои фотоальбомы...там есть один про море и мою любовь к нему....

Для меня, моя Родина - Море КАСПИЙСКОЕ !
По- совести сказать.. .
...я очутиться в ней иль в нём хотел бы... .
...но не дают....
Это мечта, в которой я уже через 2 дня буду плескаться!!!
..для мня оно яфно не по колено..эт я проверила...
Вввввввсссссееее!
Море - это блаженство !
привет кореш
не сыпь соль на рану
Это и правда что то НеоПис-суемое - сказала Жучка, глядя на китайскую стену...
А я люблю....в море....
Как не любит море, если она всегда рядом и готова поделится с тобой своей красатой...))))) )
Привет из БАКУ!
Море - это мечта, жить в домике на берегу теплого моря и ни о чем не думать)))
Низззя так надо мной издеваться!!! Низзя! Сначала Санечка, теперь вот ты мне душу тррррреплеш! Не был я на морррре ни рррразу! Млин… Но следующим летом обязательно — к Саше.
Рыбы:)
Я больше люблю в море...
море балтийское. оно моё
прости,любовь моя,кроме тебяя нежно море обниму,и эту влажность наслажденьякак дар божественный приму.и вкус ее соленных слез,мне слаще чем слова.не сказанных судьбою прозприбьет о скалы как волна...прости, но я скажучто море, больше я люблю.у скал лазурных берегов,я не одна сижу....это написала РЕНА)) я читала у нее))