Юмор

✑ ✉ ✎ Я очень красиво зверей пишу, куда свои шедевры в Лувр, Эрмитаж или на аукцион «Со́тбис» Sotheby's? см ++✎ ✉ ✑

Квадрат Малевича на вынос!!!! Ваше место свободно))
Murat Omirow
Лучший ответ
Друзьям шаржи дарите)))
Пикасо курит в сторонке веник ,,,как докурит сразу в Ливр
да впечатляет ...давай миру гастроли ...он ждет тебя
А бордобрея Зверева слабо или голубой краски нет?
Штангенцыркуль какой-та....
Полина )
Давай я буду твоим менеджером! А?
Андрей Дорожка
Может, у входа в зоопарк разместить?
не возьмут. хвоста не видно.
??? ???
Красивый пингвин!
Victoria Mak
на Луну
Людмила Нужная
Для начала на блошином рынке предлагать.
Арман Сабитов
К Шишкину, по теме будет...))
Инна Криницына и другу твоему
Я тоже люблю зверушек
В данный момент мест нет, все стены завешены...
Очень хорошая ава для одного местного тролля, который всех достаёт..)
А .
Беру! А за этого козла сколько просишь?
Арэта Хио
А это точно зверь? Что-то мне напоминает, очень не хороший знак. если убрать верхнюю лапу
Al
Alex
Лучше в приют для бродячих собак. Питомцы будут в восторге.
Если ещё не назвал, предлагаю-"Медвезябр". По-моему, в тебе есть "островок гениальности". Нарисуй побольше- выставку организовать, надо ж имя создавать, а потом и на аукцион. Поверь-драться будут все эти Сотби, чтоб прикоснуться к тебе))). По секрету шепни мне, а где ты спёр ентот шедевр? Не встречал....

Вот, к примеру (чтоб тебя вдохновить на дальнейшее). Ричард Вуаро- в конце концов, его картины приобрел для своей коллекции Иоанн Павел II. Когда Ричарду было 3 года, ему поставили диагноз "аутизм", он не мог научиться говорить до 11-лет. Рано проявились способности к рисованию. При этом он изображал не то, что видел перед собой, а то, что хотя бы однажды увидел в книге или телевизоре. Ещё у него была катаракта и после операции он и вовсе был признан слепым.
Направить срочно производителям Текилы, оторвут с руками и ногами!!!))))))))))))))))
Анна Фролова
Я вижу... талант пропадает. Среди импрессионистов не выставлялись?
Кампанила собора Святого Марка (итал. Campanile di San Marco) на карнавале ваще в тему)))
У митро харашо бирут ...
Заза С Кавказа
Арэта Хио Не ответ, а просто шедевр!)))) Спасибо!
В сервант, чтобы дети за конфетами не лезли!
мдааа... Репин нервно курит в сторонке))
Ну волк, скорее всего, пишет в таком плане. Наверное на кулинарную выставку
Данияр Мусин
)))
*... Люба ...*
Alex как живая)
Винни Пух перекурил
Предложите в Твиттер. Они рекламу Спутника и RT отменили, Ваше творение может занять освободившееся место.
В диагностике: для тестирования фобий или депрессивных состояний. Слишком много черного.
Павел Агапов
Неплохой медведекрокодил
Чувствуется влияние Козимиры Петровны.
Похож на Винни-терминатора
Как, куда? Распечатайте в больших размерах и повесьте на дом, указав номер телефона :D