Как хорошо (наивно раньше думал я) ,
Что все на свете обладают чувством юмора.
Но, как обидно, что тебя не понимает
Кто им с рождения, увы, не обладает.
Юмор
Обидно или нет?
И скучно и грустно... короче безумно хреново.Достала учеба, народ напрягает ужасно.И вот на слова: «Ну как жизнь?* или просто *Здарова!*Так хочется крикнуть *Спасибо, х...* а в общем ...прекрасно.И хочется просто забить на звонки телефона,И плюнуть на предков... пускай разбираются сами.Послать всех соседей и, щелкнув по магнитофону,Послушать любимую песню на мягком диване.Сожрать бутерброд, проклиная врачей и диету.И вырубить телек (там крутят опять сериалы).И громко ругаясь на всю голубую планету,Свалить из квартиры (задрали все эти скандалы)Пошляться по морю, глотая холодное пиво.Погромче врубив сидиплэей - идти наслаждатьсяА если на улице будет немного дождливо -Идти и назло всем уродам вокруг улыбаться.Вернуться домой ближе к ночи, промокнув до нитки.Схватив минералку, усесться за комп по привычке.И сбросив на пол для диплома огромные свитки,Готовить мозги для инетовской чатовской стычки.Потом, поругавшись, наржавшись как конь до упаду,Свалиться счастливым на койку в углу и забыться...Подумав раз сотый за день *Как же мало мне надо!*И в сон на двенадцать часов без проблем провалиться.А утром проснувшись, поймешь, что вчера - это в прошлом,Что в целом ты жизнью доволен... хотя если честноТебе не хватает друзей в мире чуточку тошном...А так, если вдуматься - все еще просто чудесно.
Да не водись ты с такими, Володя!
ПлакаЮ !
не обидно. это йих проблемы!
Да не расстраивайся кореш
все будет просто как ты хочешь
давай мы тяпнем по 100грам
в обиду Друга я не дам
все будет просто как ты хочешь
давай мы тяпнем по 100грам
в обиду Друга я не дам
Кому? Им? Так это - их проблемы, вот у них и спросите. А у человека с чувством юмора разве может возникнуть подобный вопрос?
ды и фик с ними! чесслово!
а говришь чувство юмора есть, чё обижаться на идиотов-та?
хи хи я с такими не общаюсь и все и тебе того же советую.вот
Это даже веселей....лишний повод для стёба! :)))
Плюнь, и живи, как жил!
Кстати, я заметила, что люди, которые не умеют пошутить, с удовольствием смотрят всякие юмористические передачи. Почему?